Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

Merime

New Member
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Ответ - нет. Чем собственно говоря я должен гордиться? Не вижу повода.
Тоді Вас шкода. Що ви тоді тут робите, якщо так ненавидите свою країну - їдьте туди, де вам краще. І не демонструйте свою меншовартість.
 
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Мда, увидев результаты опроса, ужасно стыдно за наш народ... С такими вот анти патриотами ничего и не построишь нормального.
Провели б такой опрос в польше в то же 90% ответ был бы "да".
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

горжусь, что украинка.
но жаль, что гражданка.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

UA - моя родина, РФ - моё отечество.
Надеюсь через пару лет, буду жить в своём отечестве.
Гордиться не чем, люди почти все злые, каждый считает, что я ему чем-то обязан. Сумской бомонд... лучше бы я его и не видел...
А чем отличается РОДИНА от ОТЕЧЕСТВА ? :D
 

lyolia

Забанен
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Тоді Вас шкода. Що ви тоді тут робите, якщо так ненавидите свою країну - їдьте туди, де вам краще. І не демонструйте свою меншовартість.
Ваши выводы снова далеки от логики. Где я написал, что ненавижу свою страну? Или для Вас "не гордиться"="ненавидить"? Оценку Вашей стоимости, дабы не уподобляться Вам, производить не стану. Если ещё возникнет желание меня оскорбить, пишите в ЛС. Прочитаю обязательно,
отвечу - нет.
 

Merime

New Member
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Бажання образити не було ніякого. Це була просто порада. Якщо вона сприйнялась, як образа, - прошу вибачення.:|
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

люблю родину, ненавижу государство
 

Merime

New Member
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Я так розумію, що питання деким сприймається ,як "чи влаштовує вас стан справ в Україні?". В такому випадку - відповідь в усіх, напевно, буде негативною. Але гордість за свою країну має бути, навіть, коли країна в скруті та на розпутті. Коли батьки хворі чи бідні, чи ще щось з ними негаразд - ми все рівно ними пишаємось. Чи не так?
 
Зверху