Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

варяг

КМС
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

я горжусь что я украинец, у нас богатейшие земли, которых нет ни в одной стране мира, у нас есть море, у нас есть горы, у нас есть украинский дух свободы, у нас самые прекрасные девушки в мире. Только бы власть не подкачала. Я прошу, не путайте любовь к Украине и "любовь" к местной власти, и я считаючто если каждый будет гордиться своей родиной мы только от этого будем жить в несколько раз лучьше
 

Venema

i miss you :(
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

проголосовала, что нет. Хотя скорее не устраивает политическая, социальная и экономическая ситуация, родина ведь не в чем не виновата. Не могу сказать, что я ярый патриот, потому как сама на половину русская, предметом гордости для меня наше государство не является. ИМХО
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Тяжело ответить. И да и нет.

Что бы в полной мере гордиться гражданством, надо в первую очередь гордиться своей страной. А я Украиной не горжусь, ровно так же как и её отдельными гражданами. Уж извольте - но гордиться просто НЕЧЕМ!
 

Fill

Кот
Я в 77-м родился. В Сумах.
В 94 -м закончил 11 классов.

Даже тогда (в 94-м) у нас в классе не было этого: "кацапы, хохлы, жиды".... И в голове ни у кого не возникало.

Я горжусь, что родился в СССР. Не в России!!!! А именно в этом союзе!

Мы были сильнее. Ага.

Ну, кидайте камни!

P.S. Можно ведь и Троенщину от Хрещатика отделить "ввиду исключительности народного развития".

Чтобы не оффтопик - я горжусь своим городом. Где я родился.
Но к государству "Украина" это не имеет отношения.

Я люблю ту Родину, где не было вражды между хохлами, турками, жидами, кацапами, etc...
 
Останнє редагування модератором:

Grosso

wonderwall
Відповідь: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

.

Я люблю ту Родину, где не было вражды между хохлами, турками, жидами, кацапами, etc...
А сейчас эта вражда цветет буйным цветом?
Сейчас тем более не происходит никаких противоречий в школах.
В совдепе царило полное взаимопонимание и "дружба народов"? Расскажите об этом азербайджанцам с армянами.
О взаимоотношениях между национальностями в советской армии, думаю, говорить излишне.
Те же нынешние стычки в Крыму- результат сталинских депортаций татар, да еще и вопросы религии приплетены...
А город, в котором Вы родились, имеет самое непосредственное отношение к государству Украина.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Розговаривая на русском языке,Вы говорите что вы гордитесь тем,что вы гражданины Украины.Смешно,правда?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Розговаривая на русском языке,Вы говорите что вы гордитесь тем,что вы гражданины Украины.Смешно,правда?
І що тут смішного? Смішно слово "гражданины"
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

як сказала одна мудра людина "чужого навчайтесь і свого не чурайтесь"
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Розговаривая на русском языке,Вы говорите что вы гордитесь тем,что вы гражданины Украины.Смешно,правда?
Просто обожнюю отакі коментарі.:) Ну був би він українською, я б сприйняла критику, а так...
"гражданины" таки смішно:))))))
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Розговаривая на русском языке,Вы говорите что вы гордитесь тем,что вы гражданины Украины.Смешно,правда?
Я так понимаю,- камень в мой огород...
Не поленитесь просмотреть другие мои сообщения...
Почему именно данное написал на русском? Потому что отвечал на таковое, как ни странно, тоже написанное на языке Пушкина и Достоевского... И вообще, сколько языков знаешь, столько раз ты и человек...
added: надеюсь, британский флаг у меня на аватаре никого не смущает? ;)
 
Зверху