Донецкая мафия

Статус
Закрита.

DeLeTe

Member
Ответ: Донецкая мафия

Да – бандиты, вот только обидно, что противоборствующая сторона ни чем от них не отличается………
 

Papa13

Craziest
Ответ: Донецкая мафия

НЕзнаю,незаню....о них таких фильмов не снимают,ибо невозможно снять.

Я поражаюсь,как до сих пор Янукович не сидит в тюрьме вместе со своими дружками.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Донецкая мафия

Вчера скачал, сегодня только посмотрел. Я этот фильм видел по телеку когда-то, по 5 каналу где-то с годик назад. Это не свежак.
 

Taller

Active Member
Ответ: Донецкая мафия

Вчера скачал, сегодня только посмотрел. Я этот фильм видел по телеку когда-то, по 5 каналу где-то с годик назад. Это не свежак.
Абсолютно не свежак,я бы даже сказал уже тухляк:), тоже раньше видел, добавили только кадры Ахметова в молодости + пару кадров в стиле "Лики смерти" и перед выборами вэлкам ту прэмьера:down:. Так то, что Брагина (и не только) замочил Ахметов и так уже давно всем понятно. Причем в чисто донецком стиле: сначала лучшего кореша замочить, а потом ему памятник ставить, типа ничего личного - просто бизнес.:coolest:
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: Донецкая мафия

фильм ложь, да в нём намёк, добрым политикам намёк :) фактов нету, а так, очь даже не плохо
 

dds

Active Member
Ответ: Донецкая мафия

значит все это фальшивые подставные лица дававшие комментарии... а какие вам факты нада ?
 

Pan sonic

_____A_____
Ответ: Донецкая мафия

а это разве факты? ты вот например на 100% знаешь что то именно те люди? руку готов на кон поставить? я нет. это во-первых. во-вторых, если человеку хорошо заплатить он раскажет даже о том что он трахал марсиан, если его об этом попросят.
я не говорю о том что это лож или правда. во всяком случае о том как было на самом деле знает лишь определенный круг лиц, причем как с одной так и с другой стороны. и когда им это выгодно (это самая ключевая фраза) они якобы делятся этим с народом, используя его всего лишь как козырь. к чему эти постоянные споры насчет языка? насчет НАТО?и тд? это галимые козыри. там люди по умнее вас будут.

ЗЫ: вспоминаются девяностые-подростковые. малолетки двух враждующих районов разбивают друг другу башни, а их старшие в это время бухают.

вот. а тот кто яросно доказывает какую-то позицию не имея своей выгоды - просто пешки.


ЗЫ2: если есть возражения - в ЛС.
 

L_e_h_@

New Member
Ответ: Донецкая мафия

Какие я поражаюсь есть очень глупые люди. У Виктора Федоровича есть 1 судимость. Вы головой подумайте что такое Горловка?! Какая там жизнь тяжолая?! Вот молодой паренек подрался на дискотеке и неповезло сел. Ниче страшного. Есть очень мудрые слова Одна ошибка - не беда, беда, когда вся жизнь ошибка. И человек отсидел, взялся за голову и как видим достиг больших результатов. Если человек, выбрался из того Донбаса и стал Лидером такой мощной силы, то это значит, что этот человек чтото из себя представляет. А нащет изнасилование, он никого не насиловал, и не забирал шапки и сумки----это все пиар был тогда перед выборами. Его судимость была погащена по времени, он вступил в Компартию, а туда просто так не принимали. А чтобы обвинить человека в том что он бандит, нужно судебное решение, которое доказывает, что человек совершмл правонарушение. А просто так ляпать языком нехорошо. Виктор Федорович честный человек. А нащет фильма---это чисто пиар перед выборами, потому шо Арьев - кандидат в народные депутаты от НУ-НС. Так что люди думайте перед тем как штото сказать.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Донецкая мафия

а те, що Ринат Ахмєтов - кримінальний авторитет, відповідальний за десяток (чи й більше!) вбивств бізнесменів-конкурентів - це теж передвиборчий піар??? Те, що Ринат Леонідович підірвав на стадіоні Аліка Грека (разом з охороною та зовсім невинними людьми) - свого найближчого соратника - заради того, щоб очолити його кримінальну імперію, - це теж піар??? Собака вкусила руку, яка її годувала! Інакше не можу це назвати
 

Золотой

New Member
Ответ: Донецкая мафия

Пусть этот фильм и пиар перед выборами,но внем достаточно фактов того,что Янукович и Ахметов бандитами были ими они и остались.
Снимите "розовые очки" и посмотрите фильм еще раз.
 
Статус
Закрита.
Зверху