ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

x3mal

In Trance
Маразм зашкаливает............................
Это не маразм, это хороший заработок на маразме.
Сейчас в России все остро зазомбированы на патриотизм.
И вот какой-то коммерс придумывает такой ход - очень хорошие бабки можно заработать на патриотах.
P.S. А как круто обогатились продавцы желтой и украинской красок на украинских зомби.
 

Loner

Well-Known Member
Як повідомив в.о. голови Держслужби з надзвичайних ситуацій Зорян Шкіряк,
за українцями в Непал прилетить літак зі Стамбулу.


"Я доповів спершу міністру МВС Арсену Авакову про ситуацію, яка склалась
з нашим літаком Іл-76 в Делі, що не можна повністю гарантувати безпеку
перельоту з Індії в Непал і до Києва. Потім на мене вийшов прем'єр Арсеній Яценюк,
і було прийнято рішення відправити чартерний літак, який усіх забере",
- розповів Шкіряк.
За його словами, Україна звернулась до кількох авіакомпаній, і найбільш прийнятні
умови запропонувала компанія "Атлас Джет Україна".
"Вони прилетять просто "в нуль", тобто нічого на цьому рейсі не зароблять",
- сказав в.о. ДСНС.
 

Loner

Well-Known Member
"Будь-яка протидія буде зломлена", — Захарченко про "націоналізацію" (відео)
You must be registered for see images


Бойовики продовжують грабувати окупований ними український Донбас, повідомляє .
Цього разу бойовики «ДНР» взялись за ринки. Так званий очільник терористичної «ДНР» взявся «відтискати» бізнес у тамтешніх бізнесменів, конкретно — ринки. Він заявив, що думка власників ринків його не цікавить, бо ринки будуть тепер «державною» власністю.
«Діяти будем жорстко», — пообіцяв Захарченко.
«Будь-яка протидія буде зломлена. Можете навіть не сумніватись», — сказав Захарченко журналістам.
You must be registered for see medias
 

Loner

Well-Known Member
У центрі Маріуполя на вул. Митрополичій горить виробниче приміщення фірми, що займається виготовленням пінопласту
 

Aiir

_
Модератор
Россиянам предложили к 9 мая установить пластмассовые пушки на крыши авто

Конструкция представляет собой пластмассовую основу весом 1,7 кг. Во избежание нанесения машине физических царапин, она полностью лишена углов. Поверх каркаса одет стянутый шнуром у основания башни чехол из полиэстера. Крепится "пушка" при помощи ремней и липучек.

You must be registered for see images
Нам такие же нужно установить ( себе я бы точно поставил ) , только с надписью на москву !
 

Aiir

_
Модератор
Лидер путинских «Ночных волков» собрался во Львов

Лидер путинского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов заявил о том, что российские байкеры
планируют совершить пробег в Западную Украину.
Об этом он сообщил журналистам в понедельник, пишет РИА Новости.
"Мы будем во Львове, пусть не сомневаются. Там же будут висеть георгиевские ленты, там будут установлены
все наши памятники Победы… Обязательно восстановим все символы Победы", — сказал Залдостанов.

Мы будем во Львове, пусть не сомневаются. Там же будут висеть георгиевские ленты...
Сами они там будут висеть , а не ленты ихние колорадские ...
 

Loner

Well-Known Member
Цитата

Когда я ратую за украинский ВПК,мне пишут в ответ - херня,закупим Абрамсы,лишь бы дали.
Когда я говорю,что это не выход,а надо делать свои - не понимают.

Закупать на Западе надо то,что пока промка не состоянии выдать,то есть высокотехнологичное оружие,
а пушки,танки,БМП,бронетранспортеры,стрелковое оружие - должно быть безусловно свое.
В противном случае группировка войск не в состоянии будет сколько-то нибудь длительное время быть боеспособной.

Поэтому я всегда и за российский ВПК.Путин пришел и ушел,а ВПК останется,и армия останется.
Потому что военное стротельство дело нудное,долгое и чрезвычайно затратное.
Оно рассчитано на десятилетия,и когда армия понадобится- ее вдруг, за 2 месяца из ничего не сделаешь,сколько народу не мобилизовывай...
Поэтому я радуюсь Армате,Т-50 и проекту "Борей".
То,что Россия сейчас агрессор - херово. Но я надеюсь,что эти времена пройдут и до наших допрет,что агрессия хороша в спорте и то не всегда,и в постели и тоже не всегда,а уж в политике она вообще никаким боком.

Уйдет Порошенко,придет новый Президент Украины,и он уйдет,а за ним и другой,но каждый должен строить ВСУ,каждый из них и каждодневно,
вставать с этой мыслью утром и с ней же ложиться спать, независимо от того,есть война с Россией или все тихо-мирно.
Это мое глубокое убеждение.
Американцы молодцы.
Кто бы ни был в Белом Доме,а армию,флот и авицию - двигают вперед.
Уважаю.
 
Зверху