ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
Юрий Бирюков додає 7 нових світлин.

Одинаковые объяснения, сбивчивые рассказы, опущенный в землю взгляд, пачки денег тыкающиеся о неберущие руки.
Продукты, металл, химия, алкоголь, сигареты.
Водилы, посредники, проводники, решалы.
Каждый раз один сценарий: остановили 2-3 грузовика, дали возможность позвонить и через 2 часа приезжает не адвокат, не родные. Приезжает мутное человекоподобное, рассказывать какие-то громко-патриотические фразы и сует деньги.
Только одна яркая и настоящая эмоция у него, каждый-каждый раз: когда деньги у него не берут, а начинают за эту попытку больно б̶и̶т̶ь̶... укорять.
Товарищи псевдо-предприниматели, есть три сценария.

Сценарий 1: просто прекратите. Не пытайтесь, это и опасно, и накладно. Займитесь каким-то созиданием, а не перетягиванием через линию соприкосновения 3-4 тонн пива, с 300% заработком.
Сценарий 2: просто смиритесь с тем, что при попытке всунуть ЭТИМ бойцам деньги - вас будут больно б̶и̶т̶ь̶... укорять. А машина случайно загорится. И нет, мы не пироманы-поджигатели, все бойцы подтвердят - сама-сама, стояла, никому не мешала, а потом проводка коротнула и ХЕРАСЬ...
Сценарий 3:... ммм... нет, больше сценариев нет.

Официально: в зоне проведения АТО началась армейская операция по поиску и уничтожению ДРГ противника. По все зоне АТО, не ищите "дырки". Силами тысяч людей и сотнями единиц техники. Лучшие силы ВСУ, луч-ши-е.
Они мзду не берут... И нет, вопрос даже не в обиде за государство. Вопрос в том, что у КАЖДОГО из них есть погибший друг, много.
Прошедшие через это горнило - не берут.
Други, каждый вечер желайте спецам из 10го и 11го ОПОН (отряды пионеров особой неожиданности) - доброй охоты.

You must be registered for see images
You must be registered for see images


You must be registered for see images
You must be registered for see images


You must be registered for see images
You must be registered for see images


You must be registered for see images


 

Loner

Well-Known Member

Доброе утро бандеровцы!
В Мариуполе все спокойно, ну насколько это может быть. Жители Мариуполя, в основном ватные, предрекают прихода задницы и не в виде дыныры, просто тенденция негативная. Пока мне здесь попадаются только ватники, проукраинских граждан я видел, в основном студенты, которые не боятся носить футболку с трезубцем и сине-желтые ленточки на рюкзаках. Но пока пообщаться с проукраинскими гражданами не свезло.
Самое фиговое, что в Мариуполе офигенно любят пуйло. Так пуйло не любят в Донецке, причем уже давно, ну на то есть причины. По ходу на людей хорошо действует постоянная трансляция пуйла по телеку. Правда, не знаю, где тут россиянские каналы смотрят, ну наверное по спутниковому ТВ, хотя по городу антенн не так уж и много. У людей формируется впечатление, что пуйло что-то делает, что он постоянно занят, отдыхать не может, все о народе думает. Вот полетал пуйло со стерхами, сопроводил косяк птиц на юг, нырнул в пучину черного моря на батискафе, покатался на лошади, сходил в спортзал, это почему-то воспринимается как работа. Для меня это безделие, ну по сути человек нифига путевого не сделал, только развлекался на камеру, ведь и спортзал и ныряние на батискафе и полет на планере стоят денег и делается в свободное от работы время, но тут почему-то воспринимается как работа, особенно если с этим показать, что пуйло принял несколько губеров, покивал головой и ляпнул какую-нибудь хрень.

Порох пока не поднялся на такой уровень пропаганды, палится на старых схемах, которые уже изжили свое. Обещал продать фабрику, потому что это прибавило пару процентов к рейтингу и дало возможность победить в первом туре. Хотя, был у нас хоть один политик, который бы выполнил хоть треть того, что обещал? Порох туда же. Я вообще и не верил, что он продаст фабрику, в крайнем случае мог переоформить на подставных лиц, но до выборово продать фабрику звучало как-то патриотично, многие в это почему-то поверели. Остается только требовать у кандидатов чего-то перед выборами, только тогда есть шанс, что они действительно помогут, будучи у власти уже толка от них что-то требовать нет. Власть в целом не изменилась, Майдан тому не поспособствовал. Но если Петя вернет хотя бы Донбасс в состав Украины, не в виде автономии или каких-либо других пуйловских требований, а именно нормально, без всяких отличий, то, думаю, ему многие простят его фабрику.
В Мариуполе на фоне рекламы "опоблока" начали появлятся еще и плакаты "батьківщини" с обещанием понизить тарифы на коммунальные услуги. Я юльку кроме всего прочего очень не люблю за то, что она испахабила замечательное слово "Батьківщина". Ну все по старым методам: дам тысячу из советских вкладов, тепло в каждый дом, снизим тарифы, покращення вже сьогодні, не словом, а ділом. Ничего не меняется. У меня, как жителя оккупированных территорий голоса не этих выборах нет, но даже если бы и был, то за кого голосовать? Ведь нужно за кого-то проголосовать, причем из числа тех, кто пройдет. Если я так не сделаю, то за меня зарешают другие. Так вот и голосовали не так за яныка, как против юли, не так за юлю, как против яныка, за Пороха, абы не за юлю. Мы постоянно выбираем из кучи говна, ну а когда говно становится у власти, ну так чего потом возмущаться? Просто кучка поменьше. Потом такие кучки и провоцируют войну, деля страну на хороших и плохих. Правильно кто-то мне сказал: "Власть не ждет, когда ее дадут или подарят, она любит тех, кто берет ее силой".

Мне часто ватники говорят, что в Украине херня, то плохо, сё плохо. И возразить сложно, действительно так и есть. В таких случаях я не пытаюсь убедить человека, что государство и страна - это абсолютно разные вещи, все равно у большинства это одно и то же. Я спрашиваю про альтернативу, дыныры может быть альтернативой Украине? Нет. Роися тоже нет. Европа может быть, но она не наша, не родная, поэтому тоже нет. Но многие этого не понимают, пока не попробуют, поэтому и мечтают о всяких других странах. Это все, что умело сделали наши политики - сначала они заставили нас думать, что хорошо где-то там, а потом они стравили нас, а когда не сильно получилось, то роися добавила своих отморозков и тогда все получилось, теперь на Донбассе живут одни отбросы в умах людей остальной Украины, хотя все выбирали из одних и тех же кучек говна, просто кто-то выбрал больше, кто-то меньше, кому как нравилось. А теперь кто-то думает, что хорошо в рашке, кто-то думает, что хорошо в Европе, а в Мариуполе даже кто-то думает, что хорошо в дыныре, и только малая часть хочет сделать хорошо здесь, не так как в США, роисе или Европе, а по-своему, чтобы не мы к кому-то просились, а они к нам. Вот когда таких людей будет большинство, тогда что-то поменяется, и мы к этому идем, медленно тяжело, но идем, идти еще долго, дай Бог успеть, иначе потеряем все. На фоне этого фабрика президента - капля в море и на общую картину не оказывает существенного влияния, хрен с ней, пусть владеет, абы большего не просрал и сделал что-то хорошее.
 

Loner

Well-Known Member
Порошенко продает Рошен | Мамахохотала-шоу | NLO TV
You must be registered for see medias
 

Loner

Well-Known Member
Операция "НамКрыш" - 1я серия (namkrysh)
You must be registered for see medias
 

Loner

Well-Known Member
Интересное интервью с Корчинским, в Одессе бритоголовый мэр сепаратист с гражданством РФ, под ФСБ создаёт почву для ОНР


You must be registered for see medias
 
  • Like
Реакції: Aiir

Loner

Well-Known Member
Яценюк и Азаров.закрытая вечеринка редкое видео!!
You must be registered for see medias
 

Loner

Well-Known Member
Российским спортсменам вручили призы в виде надгробий
You must be registered for see images


Любителям силового экстрима в Веневе Тульской области России вручили весьма странные призы. В частности, спортсмены получили гранитные надгробия за победу в состязаниях, посвященных Дню города (12 сентября).
Такие награды получили победители соревнований по армлифтингу. Мрачные призы представляют собой уменьшенные копии надгробных плит, на которых высечены призовое место, дисциплина и дата.
Как заявили LifeNews в городской администрации, данные соревнования и призы учреждались частным лицом, и местные чиновники не имеют к этому никакого отношения.
«Организовывало частное лицо. Согласовало с нами место проведения и сами соревнования. Соревнования по армлифтингу. Это поднятие тяжестей. Все участники - взрослые люди», - сказали в администрации города Венева.

You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
Недолго музыка играла...

Захарченко призвал ДНР готовиться к возобновлению войны

You must be registered for see images

Фото: AP

Захарченко заявил, что война на Донбассе скорее всего возобновится
Глава ДНР пригрозил разбить Вооруженные силы Украины в случае новых боев.
Глава ДНР Александр Захарченко призвал население "республики" готовиться к новой войне с Украиной.
"Не факт, что нам опять не придется воевать. Да, скорее всего, придется, и к этому моменту надо готовиться", - считает Захарченко.
По его словам, ДНР - это уже "не территория Украины, а независимое государство".
Глава ДНР пообещал разбить Вооруженные силы Украины, в случае их наступления.
Напомним, с 1 сентября. Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер констатирует в Донбассе в последние две недели.
 

Loner

Well-Known Member
Здравствуй, бетонная стена, здравствуй и прощай. Ты зашухерила всю нашу малину, а теперь маслину получай
Где та соломинка, которая переломит спину верблюду?
Так называемая «ДНР» собирается проводить так называемые «выборы» 18 октября, по указке Москвы, которая все никак не ломается. Путин теперь считает «своим долгом» делать то, что он любит делать – «дожимать». Теперь уж из принципа. Если искандеры уже вовсе и не смеются, то тогда хотя бы сказать, что санкциями нас не задавить, никакими. Землю будем жрать, но санкций не боимся. И ответим сами, новыми санкциями, против себя. Чтобы жизнь не казалась медом (безумные глаза на выкате, пена у рта, грязную майку порвали).
Не задавить? Еще как задавить.
Сразу же 18 октября последуют новые санкции. А может чуть раньше. А может чуть позже. Дня на два позже, то есть. И санкции неслабые. Ну, за невыполнение минских соглашений. Неважно, какая ложь и какая риторика изрыгается из помойных глоток Лаврова или Пескова. Да, за нарушение минских соглашений, до свиданья!
И вот представьте себе сейчас международных или российских инвесторов. Представьте международные компании, мультинациональные бренды. Бизнесменов. Туристов. Они уже больше года не трогают Россию, потому что она токсична. Кто «застрял», тот медленно но верно «вылезает», хоть и с потерями. Никто не влезает и даже не планирует. Просто потому, что угроза новых санкций разрушает все – и предположения о потенциальной доходности инвестиции, и о рисках, и о потенциальной юридической невозможности инвестировать и/или делать бизнес.
Не только санкции, но и угроза новых санкций отпугивает, отгоняет всех от России, делая ее токсичной.
Нет, конечно можно развернуть еще больший террор против народа, столкнувшись с бетонной стеной, и продолжать хвататься за власть, тыкая во все стороны штыками и паля из ружей. Ну ОК, такой террор закончится или гражданской войной и развалом страны, или полным подавлением и, по сути, бесконечным продолжительным террором а-ля 1937-й год. Бесконечным…?
Но когда-то же все заканчивается! И Сталин сдох, и 37-й закончился, и СССР когда-то помер…
И это пройдет.
Но вопрос цены не ясен. Совсем не ясен. То есть, когда «и это пройдет», сколько будет уплачено, и что после этого останется? И так получается, что вопрос цены определяет, по сути, только лишь один маньяк, вместе со своей ОПГ захвативший и оккупировавший огромную территорию со множеством природных ресурсов и ядерным оружием.
Т.н. «выборы» в т.н. «ДНР», а новые санкции и бетонная стена – в России. Офигенная сделка века, каждый болван должен быть доволен.(с)
 
Зверху