ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
Турчинов: Летальное оружие остановит Путина

You must be registered for see images


Украине нужно летальное оружие, поскольку только сильная армия может остановить агрессора.

Об этом в «Левый берег с Соней Кошкиной» рассказал глава СНБО Александр Турчинов, передает .
«На мой взгляд, наши западные партнеры ошибаются относительно того, что поставка в Украину летального оружия будет раздражать Путина, провоцировать на более агрессивные действия. Простите, когда они (россияне, - ред.) начинали оккупацию Крыма, никто Украине никакого оружия не поставлял, тем не менее, их это не остановило», - отметил глава ведомства.
«Путина побуждает к агрессии именно слабость оппонента, тогда как сильный оппонент его останавливает. Я убежден, что фактором безопасности в Европе может быть только сильная, вооруженная самым современным оружием украинская армия», - резюмировал Турчинов.

Источник: -
 
  • Like
Реакції: Aiir

Loner

Well-Known Member
You must be registered for see images


Ирак проигнорировал просьбы США не предоставлять воздушное пространство российским самолетам
"Иракские чиновники проигнорировали просьбу Вашингтона, перекрыть для России возможность отправлять самолеты в Сирию через воздушное пространство Ирака", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что американские СМИ сообщили, что Вашингтон не смог убедить Ирак закрыть свое воздушное пространство для российских самолетов, направляющихся в Сирию.
...что, вообще с мозгами не дружите? или тоже хотите" ИНР" Иракскую Народную Республику?...Вовочке, это на раз..два!)))
 

Loner

Well-Known Member
Это написали на выборах в Татарстане.
You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
Вот так и надо со всякими х@йлами)
You must be registered for see images


 
Останнє редагування:

Loner

Well-Known Member
"Лев Ландау – величайший советский физик, Нобелевский лауреат. Свою жизнь в СССР он считал «пленом», а удерживавшую его страну – самой несправедливой и фашистской. В справе КГБ от 1957 года приводятся его слова: «Вопрос о мирной ликвидации нашей системы есть вопрос судьбы человечества по существу».

в разговоре с членом-корреспондентом АН СССР Шальниковым Ландау заявил:

«Я должен тебе сказать, что я считаю, что наша система, как я её знаю с 1937 года, совершенно определенно есть фашистская система и она такой осталась и измениться так просто не может. Поэтому вопрос стоит о двух вещах. Во-первых, о том, в какой мере внутри этой фашистской системы могут быть улучшения. Во-вторых, я считаю, что эта система будет всё время расшатываться. Я считаю, что, пока эта система существует, питать надежды на то, что она приведет к чему-то приличному, никогда нельзя было, вообще это даже смешно. Я на это не рассчитываю»
===========================================
кстати, Лев Ландау, не в обиду будь сказано, был сексоманом и трахал все, что шевелится. Для реализации сией великой цели и при наличии доброй половины физфака МГУ для услуг приходилось жрать всякие стимуляторы, что привело к страшному остеопорозу. Поэтому, когда он на своей Победе разбился и сильно поломался, в операционную его доставили подъемный краном вместе с машиной, в Склифе специально потолок разобрали в одноэтажном корпусе. Врачам пообещали лагеря для всей семьи, если не спасут. Тем не менее- не спасли, и получили по полной.
Я к тому, что он был абсолютно свободен внутри системы, мог творить и говорить что угодно. И на малейшую его хотелку тут же вставали дыбом заводы на Урале и институты в Москве. Ему было доступно все. Хотя зарплата тоже была не очень большая, она ему особенно и нужна не была. Такая вот фашистская система.
 
Зверху