ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
Вы видели хоть одного налоговика или финансового инспектора, который смело мог бы наехать на бизнес президента? Я - не видел.
Попробуйте открыть 30 новых магазинов, из них 15 только в Киеве. И полюбуемся, сколько проверяющих и братков наедет на вас с требованием поделиться
You must be registered for see images
Если, конечно, вы не президент
You must be registered for see images
В этом случае зеленый свет вашему бизнесу обеспечен. Называйте как хотите: "не ваш", " в управлении управляющих компаний", "отдал доверенным лицам" - это все лукавство. От этого он не перестает быть вашим. И приносить вам прибыль(дивиденды).
А насчет нас - ну отнес я на днях несколько сотен гривасов в фирменный магазин Рошен. Добровольно, так сказать. Поделился с президентом доходами. Вернее, увеличил его дивиденды. Называйте, как хотите. Суть от этого не меняется.
 

x3mal

In Trance
Бесплатно взял бы?Ну,как блины с лопаты:giggle:
Да. Бесплатно взял бы) Или если бы стоила дешевле аналогов. Но если выбирать чисто белый рулон и рулон с какойто печатью по одинаковой цене - я всегда выберу чисто белый рулон.
 

Loner

Well-Known Member
Если это предпринимателю приносит деньги - то он все делает правильно.
А если продажи упали - то предприниматель дурак.
Я бы лично не брал такую бумагу, на которой что-то напечатано.
Там краска безвредная, с банановым ароматом, как на презервативах.
Жаль не могу быстро найти фотку презика с Пуйлом, но я найду, хемаль
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Loner

Well-Known Member
После полуночи в секторе "М" не было зафиксировано ни одного обстрела.

Это очень настораживает.
За минувшие сутки в секторе произошло 11 обстрелов. Боевики 2 раза применяли артиллерию 122-152 мм, 8 раз минометы 82 и 120 мм, а также 1 раз противотанковую управляемую ракету (ПТУР).
5 раз под огнем оказывалась Новгригорьевка, 3 раза - Староигнатовка, 2 раза - Гранитное, по 1 разу Сопино и Лебединское.
Также вчера под Новотроицким в тыл украинских сил пытались проникнуть диверсанты. Используя местность и лесополосы, 5 членов ДРГ со стороны Докучаевска пытались проникнуть на украинскую территорию. Диверсанты были вовремя выявлены, и атака была успешно отбита.
За минувшие сутки в секторе "М" погибли 2 военнослужащих, еще 5 - получили ранения.
 
Зверху