Дреды

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
ИМХО ужасть! Лучше сделать себе красивую и стильную причёску, чем ГНЕЗДО (это по-другому сложно назвать) :lol: Тем более девушкам это точно не идёт + проблемы с "эксплуатацией" сего "шедевра". Помыть голову - весьма проблематично, да и расплести это чудо парикхмахерсокй деятельности нельзя в отличии от афрокосичек. Вопщим незнаю кто дреды придумал, но ему бальшущий НЕЗАЧОД!!!!
 

Sashka

Александрович
Смотрю на картинку и думаю:"у меня кот какает похожими штуками..."
штучки назіваюца какашкі
и если кот пахожими какает то надо задуматься над тем чем его кормить :eek:pera:

Помыть голову - весьма проблематично, да и расплести это чудо парикхмахерсокй деятельности нельзя в отличии от афрокосичек.
читай внимательнее мой предідущий пост

п.с. сам себе нисделал бі их но ничего страшного в дредах... только в !!!хароших дредах!!! не вижу
 

Нюрка

psyche
мне недавно забили один дред, я вполне довольна, хочу ещё несколько.
 

Desertrose

Member
Нелюблю дреды,так как они создают видимость немытых волос(хотя оно наверное так и есть),хотя видно многим нравится.Ну ето же и смотря какой мастер сделает.
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
господи люди,ну ожним нравится одно,другим-другое! если бы я себе сделала дрэды,то мне было бы наплевать на мнение окружающих!Главное,чтобы самой нравилось!
 
B

Burberry

Guest
Выглядит стильно и довольно необычно (для нашего города). Правда ,идет далеко не всем. Посмотреть-полюбоваться можно, но себе я такого никогда не сделаю:x
 

SILENCED

New Member
Модератор
товарищи уважаемые, а у нас в городе дреды где-нибудь делают? нужен один. дред.
 
Зверху