Оn-line трансяции европейских чемпионатов!

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: on-line трансяции европейских чемпионатов!

запиши Арсенал - Ньюкасл - самый интересный из этого раунда , если сможеш.Рубка будет еще та.И еще: ты не узнавал там качество записи нельзя никак улутшить?
 

Dessert

Active Member
Ответ: on-line трансяции европейских чемпионатов!

запиши Арсенал - Ньюкасл - самый интересный из этого раунда , если сможеш.Рубка будет еще та.И еще: ты не узнавал там качество записи нельзя никак улутшить?
Сегодня будут транслировать только: Севилья - Эспаньол, Рединг - Ливерпуль.

Качество зависит от канала. Напримет, те что я раньше выкладовал, у них кач 273кб. есть каналы на 355кб(лучше качество) но у меня хоть и 512 кб пакет, но всеже когда смотрю матч при скорости 355кб, он у меня подтормажует. Незнаю чего, может перебои интернета или еще чето.

Скорей всего это будет матч Севилья - Эспаньол.
 

Snitch

New Member
Ответ: on-line трансяции европейских чемпионатов!

Это ж трансляции из интернета. Даже если скорость будет 512 кбит/сек, то качество хорошего не будет. А там скорость потока ещё меньше
 

Dessert

Active Member
Ответ: on-line трансяции европейских чемпионатов!

там еще свои глюки наверно. Я вчера смотрел Евроспортновости, дак там 330кб скорость нада, я смотрел без лагов вообще. А когда зашел на сайт трансляций и попробовал посмотреть матч при скорости 300кб, так немного лагало. оно наверно там зависит от многих факторов :)
 

Dessert

Active Member
Ответ: on-line трансяции европейских чемпионатов!

Показ матчей под вопросом. Не работают ссылки!
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: on-line трансяции европейских чемпионатов!

ну так что там?работают?
 

Dessert

Active Member
Ответ: on-line трансяции европейских чемпионатов!

Нет, работают только те, где нельзязаписать. Поэтому смотрю только я + коментаторы китайцы или японцы :)
 

Dessert

Active Member
Ответ: on-line трансяции европейских чемпионатов!

А вообще, нада чтоб на нашей отстойной сети были нормальные спортивные каналы. Ганьба! :)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: on-line трансяции европейских чемпионатов!

запишеш матч Барса - Сарагоса?
 

Pan sonic

_____A_____
Ответ: on-line трансяции европейских чемпионатов!

эх блин, наверно не получилось у него :( а там после первого тайма уже 4-1. не сдержался что бы счет не посмотреть
но счет конечно - :razz::up::bow::beer2:
 
Зверху