Новости какого канала вы смотрите?

  • Автор теми Haup
  • Дата створення

Новости какого канала вы смотрите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93

sleik

Active Member
смотрю иногда интер и 1+1. зная, кому принадлежат эти каналы, интересно наблюдать, как они преподносят новости, где-то что-то недоговаривают и иногда перекручивают факты. смотрю и угораю)))
 

Haup

козаченько
Только обратил внимание, что тему создал я. ахах 2005 год. Как же я стар :cry:

= )
 
Останнє редагування:

Fil 74

Well-Known Member
Брежнев тоже говорил- я стар, я очень стар, я суперстар. :)
 
  • Like
Реакції: Haup

Fil 74

Well-Known Member
Не знаю когда это про Брежнева придумали - я впервые услышал это выражение в первой части Властелина Колец в переводе Гоблина - Бильбо так говорил.
Не знаю когда придумали властелина колец, ни одной серии не смотрел.
Шутка про Брежнева- еще со времен конца СССР. Тогда словечко "стар" было популярно.
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Не знаю когда придумали властелина колец, ни одной серии не смотрел.
Шутка про Брежнева- еще со времен конца СССР. Тогда словечко "стар" было популярно.
До СРСР в кінці 70-х та на початку 80-х дійшла хвиля бітломанії . Одним з бітлів був Рінго Старр
звідси популярність ,, словєчка,,
 

Fil 74

Well-Known Member
До СРСР в кінці 70-х та на початку 80-х дійшла хвиля бітломанії . Одним з бітлів був Рінго Старр
звідси популярність ,, словєчка,,
Было несколько трактаций сленга "стар"- одно прямой перевод, а другое стар, в смысле опытен. или уважаем. Вспомните обращение"старик","старичек" к молчелам .Пример еще " Дитер болен, Ринго стар, а Элтон вообше джон". Сорри за совок.
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Не знаю когда это про Брежнева придумали - я впервые услышал это выражение в первой части Властелина Колец в переводе Гоблина - Бильбо так говорил.
Это выражение было популярно, когда Гоблин (Пучков) читать в школе учился
 
Зверху