Новости какого канала вы смотрите?

  • Автор теми Haup
  • Дата створення

Новости какого канала вы смотрите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93

Haup

козаченько
Привет ребятишки!!! Как дела? Новости какого канала вы смотрите и почему???
 

Pluto

Everybody Dies
5й канал-наиболее подробно и правдиво
еще есть один русско-американский канальчик rtvi,там перемешаны все точки зрения и доренко с парфеновым иногда появляются
 

lordъ

jerk it out
ну тода украенские каналы не смотрю, и родители тоже.
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Вообще раньше смотрела новости по интеру, но после всех этих прошлогодних перипетий разуверилась в правдивости информации. Так что новости предпочитаю читать в инете.
 

Haup

козаченько
ув. Обрученная с ветром, новостям из инета ваще нельзя доверять, даже я могу щас залезть и фигню опубликовать на кого угодно....инет грязная штука...

Как вы думаете, кто пишет новости в инете?
 

Doz

New Member
Интересная тема. Но скажу я Вам, что все телеканалы частные(кроме, наверное, 1-го Национального) и они отображают точку зрения своих владельцев. Поэтому, что-бы была объективная картина надо смотреть новости по разным каналам. Что касается 5-канала, то это проющенсковский канал и он не самый правдивый к сожалению. Мне больше нравятся новости канала НТН. :nzd:
 

Pluto

Everybody Dies
Doz сказав(ла):
Интересная тема. Но скажу я Вам, что все телеканалы частные(кроме, наверное, 1-го Национального) и они отображают точку зрения своих владельцев. Поэтому, что-бы была объективная картина надо смотреть новости по разным каналам. Что касается 5-канала, то это проющенсковский канал и он не самый правдивый к сожалению. Мне больше нравятся новости канала НТН. :nzd:

НТН???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так там по-моему до сих пор поют диферамбы януковичу!!
5й конечно не самый-самый,но НТН .............................................. :val:
 

Haup

козаченько
Я лично очень люблю новости русских каналов...просто они насыщенные и професионально сделаны...

5-ый канал стал напрягать тем, что где не событие, то все передают по телефону....плохая кароче инфраструктура новостей, им нужно еще развиваться!!! 5-ый канал напрягает еще тем, что показывают в основном украинские новости, но с каждым днем все лучше и лучше....
Респект им.....

Чаще всего мы смотрим новости тех каналов, где нам больше симпатичны их ведущие :)

з.ы. я ваще последнее время смотрю только НОВОСТИ и ФУТБОЛ...
 

Doz

New Member
Pluto сказав(ла):
НТН???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так там по-моему до сих пор поют диферамбы януковичу!!
5й конечно не самый-самый,но НТН .............................................. :val:
НТН не идеальный, но он показывает разные точки зрения, а Наш 5-й - только одну и он с каждым днем все хуже и хуже. И вообще, честно говоря надоело смотреть по ТВ одну политику, этих депутатов пустозвонов. :squarecyc
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Haup сказав(ла):
ув. Обрученная с ветром, новостям из инета ваще нельзя доверять, даже я могу щас залезть и фигню опубликовать на кого угодно....инет грязная штука...

Как вы думаете, кто пишет новости в инете?
Инет штука хоть и грязная, но некоторые проблески есть. Есть у меня пару сайтов в избранном, которые подтвердили правдивость и оперативность своей информации.
 
Зверху