Мастер-класс «как начать действовать?».

iva

МИРОТВОРЕЦ
"профессионализме тренера" -проверяется во всех источниках информации, коим является и этот форум и поверте здесь сидят далеко не глупые люди и если у вас есть свободное время - сходите оцените. Мы с ним друг друга поняли с полуслова, а вам в добрый путь и по меряйте температурку не негоже дважды региться на одном форуме:
Регистрация:
Вчера
Сообщения:
 
"профессионализме тренера" -проверяется во всех источниках информации, коим является и этот форум и поверьте здесь сидят далеко не глупые люди и если у вас есть свободное время - сходите оцените. Мы с ним друг друга поняли с полуслова, а вам в добрый путь и по меряйте температурку не негоже дважды региться на одном форуме:
Регистрация:
Вчера
Сообщения:
Для того, чтобы высказать своё мнение мне не нужно открывать какие то дополнительные профили. Когда человек пытается самоутвердиться за мой счет, этого терпеть я не намерен, а именно так и выглядели ваши сообщения. Если вам очень интересна моя деятельность, то спросите у дяди Гуля, там достаточно информации о мне. Работать с вами я не намерен. В моей жизни было достаточное количество высокомерных хамов, чтобы смог их определять.
 

Wild_word

New Member
Как же вы достали своими пирамидами и разводами людей.Всё выше вами сказанное,это примерно как:"Я профессиональный боксёр ,и вас научу за 70грн. как стать чемпионом мира":D
Народ, я от вас просто дурею!!! Вы вообще хоть на одном тренинге или МК в жизни были? Или вы на школьном формате зависли - учитель математики непременно умеет решать уравнение. Такая форма обучения помогает структурировать Ваше мышление по Вашим вопросам, стимулирует личные инсайты! Даже ведущие ВУЗы страны сейчас присоединяются к программам, которые не столько дают конкретные навыки, сколько учат учиться, еффективно анализировать и результативно применять имеющиеся во всеобщем доступе колоссальные объемы информации. А по вашей логике выходит, что и такие формы генерации идей как мозговой штурм, кластеризация информации и пр - все фикция? При чем здесь пирамиды? Или это личная психологическая травма после краха в МММ?))) Где развод - интересует тема - иди, знакомься, не интересует - не иди. Не стоит в столь агрессивной форме демонстрировать свое невежество)))
 
Как же вы достали своими пирамидами и разводами людей.Всё выше вами сказанное,это примерно как:"Я профессиональный боксёр ,и вас научу за 70грн. как стать чемпионом мира"
Есть Сумской бизнес-клуб «ПРАЙД» который объединяет предпринимателей и людей желающих иметь свой бизнес. Мы делимся своим опытом и знаниями.
Если ваше предназначение ходить на работу - ходите, вас никто никуда не затягивает. Только не надо потом жаловаться на жизнь.
 

fesa

Active Member
Народ, я от вас просто дурею!!! Вы вообще хоть на одном тренинге или МК в жизни были? Или вы на школьном формате зависли - учитель математики непременно умеет решать уравнение. Такая форма обучения помогает структурировать Ваше мышление по Вашим вопросам, стимулирует личные инсайты! Даже ведущие ВУЗы страны сейчас присоединяются к программам, которые не столько дают конкретные навыки, сколько учат учиться, еффективно анализировать и результативно применять имеющиеся во всеобщем доступе колоссальные объемы информации. А по вашей логике выходит, что и такие формы генерации идей как мозговой штурм, кластеризация информации и пр - все фикция? При чем здесь пирамиды? Или это личная психологическая травма после краха в МММ?))) Где развод - интересует тема - иди, знакомься, не интересует - не иди. Не стоит в столь агрессивной форме демонстрировать свое невежество)))
Уважаемый,Вы кто по жизни меценат ,учитель как жить всем людям?Чему Вы, можете научить за 70грн.Если человек захочет научиться для этого есть ВУЗы, интернет ,книги и в последнюю очередь Вы сами и ваш тренинг.
 

fesa

Active Member
Есть Сумской бизнес-клуб «ПРАЙД» который объединяет предпринимателей и людей желающих иметь свой бизнес. Мы делимся своим опытом и знаниями.
Если ваше предназначение ходить на работу - ходите, вас никто никуда не затягивает. Только не надо потом жаловаться на жизнь.
Вы же,вроде занимались развитием детей,вот и занимайтесь на благо,но только не вешайте лапшу взрослым.
 

Wild_word

New Member
Уважаемый,Вы кто по жизни меценат ,учитель как жить всем людям?Чему Вы, можете научить за 70грн.Если человек захочет научиться для этого есть ВУЗы, интернет ,книги и в последнюю очередь Вы сами и ваш тренинг.
У меня просто возникает интеллектуальная брезгливость к таким собеседникам - аналоговым динозаврам...
 
Вы же,вроде занимались развитием детей,вот и занимайтесь на благо,но только не вешайте лапшу взрослым.
Есть Сумской бизнес клуб Прайд и один из его его проектов Детский развивающий центр Прайд.
Не надо указывать чем мне заниматься.
 
Уважаемый,Вы кто по жизни меценат ,учитель как жить всем людям?Чему Вы, можете научить за 70грн.Если человек захочет научиться для этого есть ВУЗы, интернет ,книги и в последнюю очередь Вы сами и ваш тренинг.
Что вас возмущает? Такая низкая цена или чему я могу научить?
В вашем высказывании есть ключевая фраза "если", почему-то мне кажется это не ваш случай. Сколько книг вы прочитали за последний месяц?
 
Останнє редагування:
Зверху