Мастер-класс «как начать действовать?».

Сумской бизнес-клуб «ПРАЙД»
15.11.14 с 13-00 до 15-00.

Решаясь заняться бизнесом, многие начинают задавать себе множество вопросов: какое направление выбрать, с чего начать, как продать, кому продать, что продать, какой способ рекламы выбрать, как привлечь клиентов.
Похожие вопросы задают себе и владельцы существующих бизнесов.
Есть большое количество потенциально возможных действий направленных на увеличение дохода. Как выбрать правильное? Какие факторы учитывать при выборе? Как анализировать полученные результаты?
На моём мастер-классе Вы получите ответы на эти вопросы, касательно именно вашей деятельности. Я помогу каждому построить индивидуальный план развития. Сфокусирую Ваше внимание на наиболее важных сторонах работы и научу мыслить алгоритмом успеха.

Ведущий – Александр Долгий, тренер, коуч, инфо-бизнесмен

МК состоится по адресу
ул. Харьковская, 3 тел (099) 493 49 47

Стоимось – 70 грн.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Хотелось бы узнать правильность ваших ответов на такие насущные вопросы?!
В какой сфере деятельности вы достигли первенства, назовите компанию , группу компаний которыми вы владеете для понимания ценности ваших ответов?
Занимаетесь ли вы мастер-классами внутри компаний?
Готовы ли на переезд?
Прошу ответ написать здесь, я думаю не мне одному будет интересно ваша квалификация!
 
Вам хотелось бы узнать правильность ответов или вы хотите узнать ответы?
Готов ли я на переезд? Какое это имеет отношение к МК? У Вас есть предложение?
Если вы понимаете принцип тренерской деятельности, то вы должны понимать, что отличительной особенностью тренера является способность анализировать большие обьемы информации и способность донести ее слушателям.
Компании с которыми сотрудничаю: Aegon Life Ukraine, Центр эффективного развития человека "Новый Старт", "Реклама центр", "Мандарин" и пр.
Есть личный опыт собственного бизнеса и работы в крупных компаниях МТС, Билайн и Киевстар.
А еще я умею искать и анализировать информацию.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Хотелось бы узнать правильность ваших ответов на такие насущные вопросы?!
В какой сфере деятельности вы достигли первенства?
Есть личный опыт собственного бизнеса - назовите компанию?
Что бы анализировать большие объемы информации и способность донести ее слушателям - Вы должны слышать оппонента!
Давайте ещё раз попробуем
Прошу ответ написать здесь, я думаю не мне одному будет интересно ваша квалификация!
После есть смысл продолжать
 
Уважаемый Игорь.
Я по моему не однозначно дал понять о не корректности задаваемых вами вопросов.
Вступать с вами в дискуссию не собираюсь.
Нет смысла продолжать.
 

Wild_word

New Member
Хотелось бы узнать правильность ваших ответов на такие насущные вопросы?!
В какой сфере деятельности вы достигли первенства?
Есть личный опыт собственного бизнеса - назовите компанию?
Что бы анализировать большие объемы информации и способность донести ее слушателям - Вы должны слышать оппонента!
Давайте ещё раз попробуем
Прошу ответ написать здесь, я думаю не мне одному будет интересно ваша квалификация!
После есть смысл продолжать
Ой, Вы очевидно возомнили себя борцом за глобальное информирование. А по сути - просто задалбываете. Также при учете, что сейчас пыхтите здесь, а не на тренинге Киосаки в Нидерландах, Ваши, выделенные жирным, требования доказательств первенства просто выдают личную гиперкомпенсацию))))))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ой, Вы очевидно возомнили себя борцом за глобальное информирование. А по сути - просто задалбываете. Также при учете, что сейчас пыхтите здесь, а не на тренинге Киосаки в Нидерландах, Ваши, выделенные жирным, требования доказательств первенства просто выдают личную гиперкомпенсацию))))))
???? Вы померяйте температуру ладно))) Я обратился к человеку так как нам на предприятии требуется и точка, а ваш тренинг в Киосаке мертвому припарка в нашей стране.
 

Wild_word

New Member
???? Вы померяйте температуру ладно))) Я обратился к человеку так как нам на предприятии требуется и точка, а ваш тренинг в Киосаке мертвому припарка в нашей стране.
Ой, слабо верится... складывать мнение о профессионализме тренера в переписке на форуме очень целесообразное решение))) Если компании нужно удовлетворение потребности, то ее представитель, как минимум, посещает хоть одно мероприятие кандидата и складывает свое мнение, не заявляя об изначальных намерениях, а не требует в сети выше головы прыгать, доказывая "пересічному юзеру" свое первенство и превосходство.
 

fesa

Active Member
Сумской бизнес-клуб «ПРАЙД»
15.11.14 с 13-00 до 15-00.

Решаясь заняться бизнесом, многие начинают задавать себе множество вопросов: какое направление выбрать, с чего начать, как продать, кому продать, что продать, какой способ рекламы выбрать, как привлечь клиентов.
Похожие вопросы задают себе и владельцы существующих бизнесов.
Есть большое количество потенциально возможных действий направленных на увеличение дохода. Как выбрать правильное? Какие факторы учитывать при выборе? Как анализировать полученные результаты?
На моём мастер-классе Вы получите ответы на эти вопросы, касательно именно вашей деятельности. Я помогу каждому построить индивидуальный план развития. Сфокусирую Ваше внимание на наиболее важных сторонах работы и научу мыслить алгоритмом успеха.

Ведущий – Александр Долгий, тренер, коуч, инфо-бизнесмен

МК состоится по адресу
ул. Харьковская, 3 тел (099) 493 49 47

Стоимось – 70 грн.
Как же вы достали своими пирамидами и разводами людей.Всё выше вами сказанное,это примерно как:"Я профессиональный боксёр ,и вас научу за 70грн. как стать чемпионом мира":D
 
Зверху