Журавль в небе или синица в руках?

Ответ: Журавль в небе или синица в руках?

Конечно тот который нравиться тебе, просто всему своё время, и надо чуть-чуть подождать)))
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Журавль в небе или синица в руках?

Вопрос к девушкам.Если ты нравишься парню.он ухаживает за тобой,ты понимаешь что он хороший человек и все такое,но тебе нравиться другой парень,с которым еще ничего не понятно,как ты поступишь?кого выберешь для отношений?Того,которому нарвишься ты или того,который нравиться тебе?:in_love:
Естественно того,кого люблю я! Зачем обманывать и себя,и другого парня,давать ему надежду,если думаешь и мечтаешь о другом?! По-моему,это глупо не честно по отношению к другому и себе!
 
Ответ: Журавль в небе или синица в руках?

Естественно того,кого люблю я! Зачем обманывать и себя,и другого парня,давать ему надежду,если думаешь и мечтаешь о другом?! По-моему,это глупо не честно по отношению к другому и себе!
а ты представь, что тот, кого ТЫ любишь, любит ДРУГУЮ. и если перед ним поставить вопрос: кого он выберет, он ответит - кого люблю.. и так до бесконечности.
в общем, точки соприкосновения нет. имхо.
или влюбляться в синицу, иль пробывать влюбить в себя журавлика.
а если есть 3й вариант?..
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Журавль в небе или синица в руках?

уж лучше так:
канарейку в клетке,
льва в постеле,
песца на плечах,
ягуара в гараже
и осла который за всё это будет платить!!!!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Журавль в небе или синица в руках?

30 для мужика - это только расцвет сил :)
А умеющие ухаживать за собой женщины, с нормальным характером, приличным поведением и хозяйственностью, быстро находят своих журавлей :firefox:
Я имел ввиду жеенщин (про 30 :)) Не все ведь хозяйственные и всёакое :)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Журавль в небе или синица в руках?

вообще конечно синица в руках,но есть одно но!!мы всегда чем то рискуем,когда у нас синица в руках,а в итоге получается журавль в небе
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Журавль в небе или синица в руках?

а ты представь, что тот, кого ТЫ любишь, любит ДРУГУЮ. и если перед ним поставить вопрос: кого он выберет, он ответит - кого люблю.. и так до бесконечности.
в общем, точки соприкосновения нет. имхо.
или влюбляться в синицу, иль пробывать влюбить в себя журавлика.
а если есть 3й вариант?..
А третий-не выбирать никого! Найти кого,то третьего,которому и ты будешь нравится,и он тебе! имхо
 
Ответ: Журавль в небе или синица в руках?

я бы добивалась того человека который мне понравился :)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Журавль в небе или синица в руках?

Я выбрала журавля в небе и не жалею:)
 
Зверху