Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

skull19

Active Member
Верю:)Но то,что купил я,покупать категорически не советую - кости и сухожилия в машинном масле
Мне хватило один раз взять куриную тушёнку с такой вот банке (производителя не помню). В общем есть то можно, но особо не вкусно (простая вареная курица на много вкуснее), да ещё костей много. С тех пор куриный тушняк никогда не беру. Если хотите, можете сами сделать в таких же банках. Пару месяцев можно хранить. Лучше в холодильнике, но можно и в комнате. Можно и дольше хранить, но категорически не советую (есть большие риски серьёзно травонуться). Это же касается и любой другой тушёнки домашней. Лучше сало закрывайте=) Там можно долго хранить
 

vsvhf

мимо проходила :)
в Эко-Маркете брал кильку самую дешёвую. Честно говоря, сразу догадывался какая будет, но решил ради эксперимента попробовать. Что и ожидалось. Горчит ппц. Есть можно только с голодухи. Правда на этот раз без шелухи была :D Вот такая килька Стоит 6,49 грн. Не берите!
тоже покупала в Эко-маркете ТМ "Даринку" - есть пришлось исключительно мне, кошки даже не притронулись, а раньше кильку ели ...
мне показалась кислой и невкусной :(
 

RimmaSirm

Active Member
В Эко маркетах часто просроченные продукты попадаются...
Вы шутите? Они там постоянные жители. Гниющие овощи, растаявшая мороженная рыба на верху лотка, селедка с заклеянной головой(ну вы сами понимаете почему), охлажденные курицы с каким-то странноватым запахом при варке, сметана, которая при открывании кисловатая и комочками.... всего не перечислишь.
 

21 очко

New Member
Вы шутите? Они там постоянные жители. Гниющие овощи, растаявшая мороженная рыба на верху лотка, селедка с заклеянной головой(ну вы сами понимаете почему), охлажденные курицы с каким-то странноватым запахом при варке, сметана, которая при открывании кисловатая и комочками.... всего не перечислишь.
а возвращать товар с чеком не пробовали?
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
в экомаркете на лушпы(конечная Березка) хамят постоянно
то оте одноразовые пакеты у них в дефиците...то ценники не те шо нужны(а на ценнике цена девше)))
сегодня с женой зашли конфет набраться...стоит девушка на весах - грит "я не продавец"
кажу - а де продаван?
кажэ - писяит
так и говорит)))
ну я в принципе привыкший к такому диалекту))но все же экомаркет)))
 

besedoff

Member
Согласен, на лушпы в эко когда заходишь работники на тебя смотрят как будто ты к ним домой вломился. На черепина нормально.
Раньше там работала на приёме сумок не совсем психически здоровая армянка, потом её на кассу посадили, потом совсем убрали. Скучно там стало...)))
 

Lion7B

Скептик
Согласен, на лушпы в эко когда заходишь работники на тебя смотрят как будто ты к ним домой вломился. На черепина нормально.
Раньше там работала на приёме сумок не совсем психически здоровая армянка, потом её на кассу посадили, потом совсем убрали. Скучно там стало...)))
Походу на повышение пошла.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
ота восточна деваха потом была в службе охороны(на камерах сидела)
а потом ушла в виду низкой з\п и постоянных вычетов из з\п по кражам
ушла вродь в сильпо,но кажуть там не удержалась
 

kvestor

会計係
Осторожно, "Фокстрот"

Решил купить ребенку мобильный к Рождеству, подобрал средне дорогую (2500 грн.), достаточно функциональную модель. Поскольку магазины техники стационарные славны своими гипер ценами, начал шерстить интернет-магазины. Понял, что во всех магазинах цены одинаковы до копейки, и тут, о чудо, ссылка выбросила на сайт Фокстрот, где эта модель на 10% дешевле оказалась.

Заказал, предложили забрать в магазине, без оплаты доставки, за 2250 грн. - 7 января. И вот, в Рождество, я в магазине. Подтвердил свой промо-код и скидку, наскоро проверил телефон и пошел платить. Здесь в этом магазине и начинаются издевательства над клиентом: ваша скидка не проходит, подождите 10 минут, в техцентре сломался ноутбук, подождите еще 5 минут. В итоге, после 30-40 минут ожидания, начал сам звонить в Фокстрот со своего мобильного. Еще через пол часа переговоров меж интернет-магазином и магазином Фокстрот в Сумах, сказали, что скидка действительна. Начали проводить по кассе, скидка 160 грн. вместо обещанной 250. Поскольку подарок ребенку уже обещан, купил за 2340 вместо гарантированных мне 2250.

Итог общения: потерянное время - полтора часа, потерянные деньги - 90 грн., потерянное ощущение праздника, испорченное Рождество - бесценно.
 
Зверху