Underground art-cafe

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Underground art-cafe

андеграунду лабєць. слишал что завідєніє продалі, а закритіє вродє би в среду 19.03.08. но дата не точная.
ага прям 19-го и закроемся...канеш...еси чесно то заведение не закрывается, а просто там не будет проводится концертов...да и заведение ещё никто не продал, кстати.
 
Останнє редагування:
А

Артёмка

Guest
Ответ: Underground art-cafe

Само кафе не закрывается. Просто выступать там пока что никто не будет. Почему, я не знаю.
 

doN_BidoN

Member
Ответ: Underground art-cafe

нафиг андер!! это лажовое заведение...для проведение концертов..ходите туда кушать пиццу....хотя и она там подгорелая ;)
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Underground art-cafe

а скажи мне тогда хотя бы еще какое нибудь место, где можно выступить?
 
Ответ: Underground art-cafe

Заведение не лажовое, хороше, просто при другой политике, при другом оформлении и вообще другом руководстве было бы весьма неплохое место.....а так превратилось в место веселья детишек, которые каждые полчаса просят купить им пива......но все равно жалко если закроется.....хоть что то было.....
 

Kaffmann

New Member
Ответ: Underground art-cafe

Жаль. Где же теперь нам, детишкам, собираться?
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Underground art-cafe

воо,класс,ещебі отоварку сделали грн по 50. Ибо мелкие которіе пьют 1 стакан сока на толпу на протяжєніі 3 часов - єто жесть. И нормальнім дядькам нема где попить текилі ілі коньячини.
 

[static]

New Member
Ответ: Underground art-cafe

фак, а я предлагал сделайте блин вход па 5 грн хатябы и сразу процентов 50 отсеится посетителей(малолеток в основном),тогда и сесть будет всегда где, и спакойно пивка папить,пиццы пакушать и т.д. Ато вечно заходиш-сидит талпа за столом,каторая там сидит лижбы сидеть!!!!!!!!!
 
Зверху