Вспомним 1 класс

  • Автор теми Chit
  • Дата створення

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Вспомним 1 класс

Кстати, в связи с этой темой обьявляю о описке своих однаклассников... многих очень хочется увидеть! Если вы знаете кого-то из этих людеЙ, пожалуйтса, сообщите им обо мне или мне о них.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Вспомним 1 класс

На 1 сентября у меня были новенькие симпатичные туфельки, которые мне терли весь день ноги. Вытерпела, отбыла 1 сентября с достоинством.
2 сентября туфли выбросили, они были не моего размера.
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Вспомним 1 класс

эх,первый раз в первый класс...у меня был розовый рюкзак с барби:blush:,бант больше головы и костюм,как у стюардесы:)))
золотые времена были!!23 школа!!никогда не забуду свою первую учительницу Виктория Анатольевну!!класс у меня был дружный!!каждый день играли на переменке в "таинственного друга"(каждый месяц тянули жребий,кто кому дарит подарки,и на переменке поодному заходили в класс и клали на парту подарок)!!!
училась хорошо,в английском и рисовании была одной из лучших...англ.учила с садика:)участвовала в олимпиадах..
 

Вкладення

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Ответ: Вспомним 1 класс

А я училась в 12-й школе в 1-Ж классе. Может есть тут кто-то? Хотелось бы увидеть снова. Особенно Ярослава Берестовского. А то вообще незнаю, как жизнь сложилась, все таки за одной партой сидели.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Вспомним 1 класс

А я училась в 12-й школе в 1-Ж классе.
29ая школа:
1-Ж
2-Ж
3-Ж
5-Г
6-Г
7-Г
8-Ж
9-А
10-А
11-А

Кстати, на 1ое сентября в первом классе мне купили красно-черные лакированные туфельки с немного зауженным носиком. Блин, самая модная была тогда =)))
 

Happy

New Member
Ответ: Вспомним 1 класс

1. в первом классе еще носила советскую школьную форму, белые фартушки и в косички вплетала бантики.
2. когда обязательную школьную форму отменили, в школу стала сибираться в два раза дольше. и вот однажды мама мне целый час косички заплетала, резиночками и заколочками разными украшала, потом еще долго у зеркала крутились и довольные и красивые пошли в школу... а портфель дома забыли. Папа потом приносил.:)
Классное время было!
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Вспомним 1 класс

а я с первого класса как начала опаздывать,так и растянулось это на многие года......
даже на выпускной,на торжественную часть на 20мин. опаздала
уважаемый Кошевой Н.В.,:sorry: за мои опоздания в 23 школе!!!
спасибо за понимание и за то,что хоть смерились с этим
 
П

Принц

Guest
Ответ: Вспомним 1 класс

я был худым высоким очкариком—отличником. Я закончил 4 класса на отлично.
Грамот у меня 4 штуки. Мусор конечно, но приятно.
в начале сентября я разбил банку стеклянную. А еще меня подставили одноклассники с цветком. Будто это я его испортил.

Наш директор ездил на велосипеде. В столовой давали кефир в стеклянных бутылках с пробками из фольги
А еще я хорошо пел. Меня даже брали в хор.А после школы мы любили лазить по херовинам во дворе.
А еще мне нравилась девочка которая тоже была отличницей, но когда она получила табель с пятерками она мне разонравилась. Конкурентов я не терплю. :) А потом она съехала и я был доволен
А еще я помню я разбил кому-то голову. Поставил подножку случайно. Бился головой об стенку и бил очки. :)
А еще я быстрее всех читал в классе. Я читал 141 слово в минуту. А ближайший конкурент читал 76. :Р

А потом меня подменили.
Закончилось это бросанием ВУЗа.
Очки не ношу.
Правда я такой же худенький и остался


18-я школа
1-в
2-в
3-в

«Золотая рыбка»»
просто пятый

2-я школа
6-а
7-а
8-а
9-в
19-в
11-в
Выпускник 2005 :)

Блин. Дерьмовое было время. Никогда не буду вспоминать школу с любовью, нежностью и трепетом души. Дерьмовое отношение к тебе взрослых, бесправие, ограничения, мозготрахи. ужс.
 
Останнє редагування модератором:

Holland'er

Member
Ответ: Вспомним 1 класс

хехе,вот мой портфельчик первоклашника :):):);)

You must be registered for see images
 

Вкладення

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Ответ: Вспомним 1 класс

А это я первого сентября 1997года, на свое первое сентября.
Помню, что очень плохо писала в школе. Тоесть, даже не так плохо, но не так, как хотелося учительнице. Потому, что- левша.
А ещё помню, что диктанты по укр. языку писала на 2 и 3. Ну не знала я украинского. Да и сейчас, не особо знаю.
А ещё, всегда опаздывала, хотя рано выходила из дому, но оччень медленно шла. Но переросла уже. хоть это радует.:?
 

Вкладення

Зверху