Вспомним 1 класс

  • Автор теми Chit
  • Дата створення

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Вспомним 1 класс

17 школа 1 а Шаповал Нина Ивановна........................да помню как подралась первый раз с мальчиком за подраную анкету..........
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Вспомним 1 класс

1-В класс тогда еще классической гимназии..помню что на табеле с обратной стороны была нарисована то ли черепаха толи лев..ну чтото зверинистое..помню какие у нас были уроки театра ,где один из конкурсов был-кто дольше может без воздуха при этом нужно изображать из себя сдувающийся шарик..помню как делали псевдо-ногти из лепестков какихто фиолетовых цветов,которые росли возле школы...много чего помню))))весело было.
 
Ответ: Вспомним 1 класс

9 школа :)
1995-2005
1-В - 11-В :eek:pera:
букве В не изменял :)
Помню портрет Кучмы и первый урок.
Г, а когда впервый раз пошли в столовку, забрал кусок колбасы с бутерброда друга (чисто для спортивного интереса), видели б вы его удивление... когда он заметил, что у него остался только хлеб:) (Женько пробач г)
 

Вкладення

  • 772.9 КБ Перегляди: 432
Останнє редагування:

-_MelaniA_-

Забанен
Ответ: Вспомним 1 класс

3 школа, 1-А класс, 1999 год. В подарок - портрет президента и воздушный шарик (обидно, потому что всем последующим классам дарили что-то покруче :)) Помню мальчиков, которые ко мне без конца приставали, а я их била руками и ногами и отличный табель :) Жаль, что перешла в другую школу :)
 

Sashka

Александрович
Ответ: Вспомним 1 класс

1994 год
29я Школа - класс
Клас.Рук. Гунбина Светлана Инвановна
1й ряд 3я парта 1й вариант
помню даже с кем сидел =)

1е сентября - Злой неописуемо!!! Уже тогда ненавидел школу!

далие
5Д-7Д
8з-9з классы
 
Останнє редагування:

viola

New Member
Ответ: Вспомним 1 класс

1993 год 29-я, 1В класс, Купка Валентина Васильевна:up: :rose:- самый лучший учитель за все мои 10 лет учебы.
Потом, 5-й В - Нилова Галина Николаевна:hmm:...
Потом, 10-й Д - Бобырева Л.Г.:)furious::down:)
 

Ramzi

кияяяяяя
Ответ: Вспомним 1 класс

1995 годик. Всё та же 29-я :razz:

Классных руководителей было много, всех уже и не помню ;)

1Б - 3Б
5А - 9А
10В - 11В

С 1 по 11 был в музыкальном классе :wheelcha::mrgreen:
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Вспомним 1 класс

1997 год.
29 школка(на мой взгляд лутшая(потомучто я в других не училься))
1-Г---3-Г
5-Д---9Д
с 5 по 9 классы с углыблёным изучением матиматики.
Первую учительницу жаль не помню, но последних двух кл.руководителей хорошо запомнил:Беда С.В. и Нычик А.П.Большое им спасибо и огромное уважение(особенно Нычику А.П.)
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Вспомним 1 класс

1994 год ( как это было давно) 1Д класс 28 начальной школы: первый учитель Карпенко Валентина Ивановна, сейчас работает в 7 школе!
1997-2004 буква А - 9 школы!!!!
 
Ответ: Вспомним 1 класс

1995 г., классическая гимназия,1-Г, но наш класс находился при садике, в котором была раньше. Помню сказала я маме - "Хочу белые гладиолусы и красные лаковые туфли". И вот такое чудо, с букетом с меня ростом, с бантом с пол головы и в туХлях красных пришла на линейку. Цветы сразу вручила первой учительнице, даже фотографий нету с ними:) Увидела я девочку, с которой были в садике, но не дружила, подошла, взяла за ручку. И с тех пор мы вместе:) Вот такая трогательная история.
 
Зверху