Fleur

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Fleur

Музика классная, очень отображает все чуства..Дейтвует психологически...Вообщем твердое 5!)))
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Fleur

Начал слушать где-то в марте/апреле этого года. Приятная музыка, но очень не рекомендовал бы ее суицидально настроенным людям, т.к. недалеко и до того самого.
Себя к таким не отношу, да и изменить мои взгляды не так уж просто. Потому... слушайте и наслаждайтесь.
Можно найти что-то суициидальное в попсне, там где они рыдают о любви своей не удачной :furious:
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Fleur

Вообще музыка с очень большим смыслом!
Таких бы побольше исполнителей!
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: Fleur

ездил на концерт.Эт намного лутше чем с ушами слушать.советую
 

M.aY

Member
Ответ: Fleur

Кратенький отчётец с минувшего концерта в Киеве
 

+Asphixya+

New Member
Ответ: Fleur

Тексты примитивные какие то. Но "Формалин", "Легион" и "Кокон" просто бомба, спору нет.
 

M.aY

Member
Ответ: Fleur

если у Флёр тексты примитивные, то половину современной неформальной сцены нужно тут же отправить в топку.
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Fleur

если у Флёр тексты примитивные, то половину современной неформальной сцены нужно тут же отправить в топку.
+1
Я сам одна время частенько слухал и даже щас инада кидаю в плэйлист.

Таких бы побольше исполнителей!
Мне кажеццо таких исполнителей не должно быть много...да их и так много не будет,потому что по-настоящему талантливых и частвительных людей не так уж и много.
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Fleur

Я их ненавижу после того, как мы когда то ночевали у одного человека, и всю ночь этот сраный Флёр играл. Терпеть его немогу
 
Зверху