РЕВНОСТЬ, как плата за ЛЮБОВЬ!

РЕВНОСТЬ- ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ?

  • ДА

    Голосів: 36 43.4%
  • НЕТ

    Голосів: 14 16.9%
  • ГЛУПАСТИ

    Голосів: 16 19.3%
  • БЕДНЫЕ ЛЮДИ КТО РЕВНУЕТ

    Голосів: 17 20.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
  • Опитування закрито .

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
Ответ: РЕВНОСТЬ, как плата за ЛЮБОВЬ!

лучше ревновать без повода,
чем с поводом.
зы: ревность-второе после любви
 

_СвЕтИк_

love is...
Ответ: РЕВНОСТЬ, как плата за ЛЮБОВЬ!

ревность должна быть,но в меру...
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: РЕВНОСТЬ, как плата за ЛЮБОВЬ!

Терпеть не могу когда меня ревнуют: с одной стороны, да, это некое подтверждения чувств, но когда нету никакого повода, это больше смахивает на недоверие.
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: РЕВНОСТЬ, как плата за ЛЮБОВЬ!

Это конечно дело каждого.. и судить тут не стоит...
Хотя я не понимаю этого чувства. Сама не ревновала и не ревную :) может просто наивная или глупая.. хз
 

olivka

New Member
Ответ: РЕВНОСТЬ, как плата за ЛЮБОВЬ!

вот тут все пишут:"зачем єт нада, єто все глупости"-может и так, но сам не решаешь єтого.когда дело касается єтого, то голова ваще не соображает и своих действий не контролируеш.Сама ревнивая до безумия, но больше люблю когда меня ревнуют, переживают, малеха нервничают.Но когда это переходит все рамки, то это становится невыносимо(типа там всякие запреты по поводу одежды-юпок коротких, кофточек с вырезом, запрет на прогулки с подругами, т.д.и т.п)
 
Ответ: РЕВНОСТЬ, как плата за ЛЮБОВЬ!

вот тут все пишут:"зачем єт нада, єто все глупости"-может и так, но сам не решаешь єтого.когда дело касается єтого, то голова ваще не соображает и своих действий не контролируеш.Сама ревнивая до безумия, но больше люблю когда меня ревнуют, переживают, малеха нервничают.Но когда это переходит все рамки, то это становится невыносимо(типа там всякие запреты по поводу одежды-юпок коротких, кофточек с вырезом, запрет на прогулки с подругами, т.д.и т.п)
+1 Псц... Я как прочитала, так аж мурашки пошли, очень похожая ситация. Это просто не выносимо, когда ты неможешь хоть иногда погулять с подругами!!!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: РЕВНОСТЬ, как плата за ЛЮБОВЬ!

Помоему если говорить о любви так ревности поидее быть неболжно... Это будет не ревность а например "скучание" (если про случай сказаный высше...).

З.Ы. Если парень любит, то когда он смотри на ту грудастую блондинку он всеголишь еще раз убеждаеться, что рядом с ним девушка которая лучше всех =)
 

Makasyaka

Member
Ответ: РЕВНОСТЬ, как плата за ЛЮБОВЬ!

ревность это те же эмоции, а зачем жить без эмоций??????? мы же не зомби и не мумии!!!!
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: РЕВНОСТЬ, как плата за ЛЮБОВЬ!

Ревность, доходящая до абсурта - ни в коем случае не плата за любовь. Это просто чувство собственности. А если ты немного ревнуеш - это значит что тебе всё не до одного места.Это хорошо:)
 
Зверху