Хорошие поступки мужчин

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Это до определённого момента. Такой момент в отношениях мужчины и женщины рано или поздно наступает и всё становится на свои места...
Такой момент наступает когда на голову садятся и ножки свешивают...
Но когда все на добровольных началах, это красиво и продолжается все хорошо, если от девушки идет отдача позитива в ответ.
 

elllee

firefly
Ответ: Хорошие поступки мужчин

мелочь, а приятно: один клиент конторы уходя, так по джентельменски поцеловал ручку, а второй отвез домой, что бы я не топала ножками по такой погоде:)
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Хорошие поступки мужчин

К стате, не уходя от темы...
Помню.. лет так в 15 совершил неожиданый поступок...
Проснувшись и выбравшись из дома в 3 часа ночи, побежал рвать цветы возле Романтики... и уже к 5-ти часам был возле дома Любимой с букетом роз... и приподнёс ей этот,в какойто степени, сюрприз...
Хочу спросить слабую половину: положительно, или отрицательно вы бы оценили этот поступок?
Только пожалуйста искренне :)

P.S: аж стыдно, что рассказал это =))))
Молодец,девушка что б не говорила,но была счаслива,хотя б потому что неожиданно и приятно.Побольше б таких поступков от вас юноши.
 
Останнє редагування модератором:

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Народная примета: чем больше в Сумах ободранных клумб - тем больше в городе настоящих романтиков..:)))
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Хорошие поступки мужчин

и уже к 5-ти часам был возле дома Любимой с букетом роз... и приподнёс ей этот,в какойто степени, сюрприз...

P.S: аж стыдно, что рассказал это =))))
а мама с папой не ох**ели ??
вапще зачот но помойму принцип чем раньше тем лутше не катит
 
Останнє редагування модератором:

Fuzz

Member
Команда форуму
мелочь, а приятно: один клиент конторы уходя, так по джентельменски поцеловал ручку, а второй отвез домой, что бы я не топала ножками по такой погоде:)
Согласна, очень приятно. Месяц назад мне тоже довелось ехать за город по работе, когда была слякоть, лужи кругом, желающих подвезти оказалось на удивление много. :)
А по любви, конечно, все поступки хорошие, любовь толкает на подвиги.
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Хорошие поступки мужчин

У_м_к_а, Маришенька, Mirabella, /7apHiLLIa:)спасибо за ответы :)
Но к сожалению романтика сейчас не сильно ценится... :( (с личного опыта...)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Хорошие поступки мужчин

У_м_к_а, Маришенька, Mirabella, /7apHiLLIa:)спасибо за ответы :)
Но к сожалению романтика сейчас не сильно ценится... :( (с личного опыта...)
не знаю, не знаю... романтика ценилась, и всегда будет ценится... это изюминка в мужчинах ...
не могу поверить, что сейчас она не ценится... :?
п.с. может я идеалист?
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Хорошие поступки мужчин

не знаю, не знаю... романтика ценилась, и всегда будет ценится... это изюминка в мужчинах ...
не могу поверить, что сейчас она не ценится... :?
п.с. может я идеалист?
Естественно не спорю... без романтики жизнь не та...
P.S. В принципе не знаю, что касаеться Вас, но могу сказать, что если люди так же будут относиться к этому, то мир станет более красочным :)
 
Зверху