Хорошие поступки мужчин

Granula

New Member
Вот есть на форуме тема про то, что раздражает девушек в парнях, в некоторых темах девушки так и жалуются на парней, что мол они и такие и эдакие

А в этой теме давайте говорить о поступках мужчин, которые заставили вас улыбнуться, которые вас порадовали, поступки, которые вызвали в вас гордость за своего мужчину, будь то сын, муж, брат, отец или просто прохожий

Вот мне, например, приятно когда залазишь в маршрутку, там нет мест, и какой-нибудь паренёк уступает место
Или в очереди какой-нибудь пропускает мужчина вперёд

Вобщем мелочь, а приятно, как говорится
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
когда парень уступает место, открывает даже незнакомой девушке дверь.
 
F

Fashion Girl

Guest
-когда носит меня на руках приЛЮДНО, и даже в центре города, шокируя окружающих, просто так, например лужа большая, или у меня ножки устали.
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Когда неожиданно он отходит на минутку, а прибегает с букетиком ландышей...мелочь, а приятно :in_love:
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Хы..у меня когда-то такой случай был! Гуляла я в городе с подружками, потом села на маршрутку,чтобы поехать домой,открывая сумку,поняла,что кошелёк забыла у подруги:eek:....А уже проехали довольно таки большое расстаяние.Что делать не знаю...А тут рядом парень сел,так вот я набравшись смелости:blush::blush:,объяснила ситуацию,и он заплатил за меня:)!!Огромное СПАСИБО ему!!!!!
 

Granula

New Member
Представляю сколько смущения было, когда всё объясняла =))
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Представляю сколько смущения было, когда всё объясняла =))
Да это вообще...я готова была от отуда выбежать в любую секунду.А когда я ему говорила,то так тихо просила помочь,что он меня по 100 раз переспрашивал.А люди в маршрутке там смотрели так....ужас...:blush::blush::blush:
 
Останнє редагування модератором:
это не холрошие поступки мужчин, а естевственные поступки МУЖЧИН!
 

~Elly~

наверно это мой рай...
а я очень гордилась своим парнем, когда мы просто гуляли и услышали крик женщины (у нее украли сумку...) он, без раздумий, смело побежал за вором... спустя несколько минут возвращается с сумкой! женщина еле совмещала смех и слезы! а меня переполняло чувство гордости за своего парня!:in_love::in_love::in_love:
 

SplatteR

oi oi oi oi
если почитать всё, а потом почитать название темы --- если это все "добрые поступки" на руках поносить, цветы купить ...гггг..."добрые" мужики спору нет! лучше б в дом малютки съездили или в валантеры записались ну или ....карочи дел ещё осталось много в этом городе, в этой стране , в этом мире!
 
Зверху