Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

WER

Fight with yourself!
Парень не обязан, он просто пусть делает то что хочет чтобы это не было одолжением. Ну а девушка всё-таки должна дать понять парню что он ей интересен. А бегать за нами мона када вы в чем-то провинились :? :)
Вот парни чесно скажу, вот от всех слышу одно и тоже, а именно эту фразу, мол та вы шо, та я ж никогда, чтоб он да за мной бегал нееее, я ж сама и то ему и сё, да он же свободен у меня как ветер.......и тд и тп...А опоздал на 15 мин--де был?, сказал ну у меня тут дела я и так еле выбрался к те -- ага одолжение мне делаеш??Всё мож и не подходить(ну тут слёзы, обида- эт всё за кадром), я нашол другую-- ну как ты мог это же моя любимая подруга, разве так можно, почему же ты к ней ушол ведь я же намикала!!!(ну список намёков приведён не был.....).Отаки от пырогы.:?
 

WER

Fight with yourself!
Ну понимаешь некоторым нравится экзотика и что-то "новенькое" , потому что иногда с нашими парнями становится скушно, так что не складывайте урки а действуйте. В СУМАХ самые классные мальчики
Нащёт экзотики не спорю по статистике у нигеров это вот дело самое большое:blush: , да и у них зелёные, а у наших ПАЦАНОВ только эта радуга с гривен(серый, розовый, зелёный..) ну и никем не отменённая мелочЬ :D А вот что снашими пацанами скушно не соглашусь под дулом Магнума 45 калибра :2guns: , мне кажется, что так как отдыхают, гуляют, отрываются наши пацаны не гулибанят ниде, ведь токо в нашем отдыхе екстрима больше чем в любом другом.(екстрим равен = :drunk: :beer2: )
 

Granula

New Member
Ишо вапросик: Все девушки считают што парен всегда должэн "бегать" за девушкой, или всё жэ катаието действия должны исходить от девушки?

з.ы. пока многие девушки которих я знаю считают што парень обязан "бегать" за девушкой...
парень не должен бегать за девушкой
бегать вобще никто ни за кем не должен
что за бред
 

WER

Fight with yourself!
парень не должен бегать за девушкой
бегать вобще никто ни за кем не должен
что за бред
Тобиш раз девушка сказала я не поду с тобой тудато раза 3,если ты пытаешся её увидеть после того как не видел неделю или две, а она те не показывается, если ты влюбился по уши и не можеш без неё жить и всячески пытаешся ей это показать(что не всегда правильно воспринимается), а она те говорит слыш дорогой ты воще задрал мне звонить по 20 раз в в час, то всё амбец, за ней уже можно не "бегать" ? Да и воще може луче её забыть.
И вообще, а где же всемирный закон, что известен всем парням : если девушка сказала нет, то это означает да, но попоже??
 

Granula

New Member
ой
чесно, я с такими любовным неувязицами никогда не сталкивалась
и я не парень, что бы отвечать, что лучше ему делать =)

я говорю обо всём со своей колокольни :)
мне не нравится, когда за мной парни бегают
может просто потому что за мной бегают те, кто мне безразличны

а если мне парень неравнодушен, то я с ним вместе
так почему-то получается :)
ни я, ни он... никто ни за кем не бегает )))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Вот парни чесно скажу, вот от всех слышу одно и тоже, а именно эту фразу, мол та вы шо, та я ж никогда, чтоб он да за мной бегал нееее, я ж сама и то ему и сё, да он же свободен у меня как ветер.......и тд и тп...А опоздал на 15 мин--де был?, сказал ну у меня тут дела я и так еле выбрался к те -- ага одолжение мне делаеш??Всё мож и не подходить(ну тут слёзы, обида- эт всё за кадром), я нашол другую-- ну как ты мог это же моя любимая подруга, разве так можно, почему же ты к ней ушол ведь я же намикала!!!(ну список намёков приведён не был.....).Отаки от пырогы.:?
Элементарная вежливость потерялась? или в 5 классе на огрызок карандаша поменял?
1. даже препода опоздавшего на 15 мин без предупреждения студенты не ждут. "приличная девушка не должна опаздывать дольше чем на 15 мин" - слышали фразу? Парень вообще опаздывать не должен. Мужик сказал - мужик сделал. Хотя бы предупредил. Если относите себя к неприличным девушкам - впиёд.:cool:
2. начинать встречаться с друзьми бывшего партнера - это вообще попа. Вы бы еще с мамой начали или сестрой. Кошмар :x
короче, уважайте, товарищи, друг друга и будет вам счастье:idea:

все перечисленное выше как то абсолютно не попадает в категорию "бегает". По поводу беготни. Я вообще не понимаю зачем эти игры? "А что он сделает, если я сделаю вот так. а он сделает так, потом я вот так и я в выиграше"
 

WER

Fight with yourself!
1. даже препода опоздавшего на 15 мин без предупреждения студенты не ждут. "приличная девушка не должна опаздывать дольше чем на 15 мин" - слышали фразу? Парень вообще опаздывать не должен. Мужик сказал - мужик сделал. Хотя бы предупредил. Если относите себя к неприличным девушкам - впиёд.
2. начинать встречаться с друзьми бывшего партнера - это вообще попа. Вы бы еще с мамой начали или сестрой. Кошмар
короче, уважайте, товарищи, друг друга и будет вам счастье.

все перечисленное выше как то абсолютно не попадает в категорию "бегает". По поводу беготни. Я вообще не понимаю зачем эти игры? "А что он сделает, если я сделаю вот так. а он сделает так, потом я вот так и я в выиграше"
По поводу 1. Не надо воспринимать всё так буквально, здесь важно само слово опоздал, или ты никогда не попадала в пробку или дома ничего не забывала?? И я почти уверен, что любая девушка хотя бы раз в своей жизни опаздывала больше чем на 15 мин(даже так названая - приличная). Нащёт фразы конечно слышал, но вот беда если препод приходит на 17 минуте, а студентов нет , то они вследствии отрабатывают эту пару, и хорошо если этот препод не Бородай Ю.П.
По поводу 2. Где ты увидела фразу, что это друг бывшего партнёра???? Ну вот просто взяла и свела на сотне вас судьба, а через дня два выясняется вот такое прискорбное обстоятельство. Ну здесь нащёт мамы и сестры перебор конечно, я это понимаю.
Хотелось просто узнать твоё мнение о "беготни", а то ты как то не внятно, вскольз упомянула, но так и не сказала, что же всё таки для тя беготня.
 

bagyrka

New Member
Мальчики ток не ссортесь - помада у меня! ШУчуууууу:D Правильно сказал, Клара Цеткин : "уважайте друг друга" и усЬО будет ФаЙнО!:)
 

Granula

New Member
а у меня язык не поворачивается грязью поливать
никогда не говорила плохо про его бывшую девушку

та и вобще
как девушка может называться "девушкой", если в ней столько "гноя"
для меня слово "девушка" связано только с чем-то светлым и чистым
а все остальные, которые называют себя "девушками" и в это время у них на языке мат-перемат.. ну или грубости в сторону другого человека... это обычные тёлки ИМХО
 

pampers

палач в отставке
Девушки, что бы каждая из вас хотела получить от любимого человека в подарок?
 
Зверху