Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Rony

Member
Есть 2 вопросика
1. Почему девушки могут начать встречаться с парнем позволить ему многое ктомуже иницеатива от нее при том, что она сама незнает хочет ли быть с этим парнем?
2. Почему деввушки вот бросили парня проходит какоето время а потом начинают звонить писать да еще и такое говорят ..... было уже не раз?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
1. Почему девушки могут начать встречаться с парнем позволить ему многое ктомуже иницеатива от нее при том, что она сама незнает хочет ли быть с этим парнем?
2. Почему деввушки вот бросили парня проходит какоето время а потом начинают звонить писать да еще и такое говорят ..... было уже не раз?
Первый вопрос я не поняла.
Что касается второго вопроса - не обобщай. Никогда в жизни не буду звонить или писать парню и что-то там ему говорить. Пока не закончится "реабилитационный" период - да, позже - фиг вам всем! По моему, это только вы ждете, когда девушка к вам приползет на коленях и будет вымаливать прощения! Мальчики, спуститесь с небес на землю! Вокруг достаточно молодых людей, чтобы еще и за вами бегать после разрыва отношений.
 

Camchedal

New Member
почему многие девушки ведутса на бабки:greedy: или на иностранцев :x
это из за наивности или из за глупости:?
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
че цепляться к словам блин!?
1. Почему девушки могут начать встречаться с парнем позволить ему многое ктомуже иницеатива от нее при том, что она сама незнает хочет ли быть с этим парнем?
2. Почему деввушки вот бросили парня проходит какоето время а потом начинают звонить писать да еще и такое говорят ..... было уже не раз?
это игра такая
 

Rony

Member
^Зверюка^
Вы? Еще раз повторяю, не обобщай. Корректно сказать "некоторые".

Вы - это культурное обращение к человеку, яж не написал почему "все" девушки так делают.

Изввени если ВАС это так задело. Я понял ВАШЕ отношение к парням.

BERMUDA согласен.
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
почему многие девушки ведутса на бабки:greedy: или на иностранцев :x
это из за наивности или из за глупости:?
ты сам ответил на свой вопрос :)
..взрослеем, понимаем в чем ценности на самом деле,
но приятно конечно, когда молодой человек обеспечен и может позволить побаловать свою девушку.
А на "бабки" только малолетки ведутся!
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
ну со мной такая бы игра в твою пользу не закончилась :D
тот кто такие игры начинает - уверен уже с самого начала в исходе, и конечно же в свою пользу
P.S. опыт есть, сыграть можем :D
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Есть 2 вопросика
1. Почему девушки могут начать встречаться с парнем позволить ему многое ктомуже иницеатива от нее при том, что она сама незнает хочет ли быть с этим парнем?
2. Почему деввушки вот бросили парня проходит какоето время а потом начинают звонить писать да еще и такое говорят ..... было уже не раз?
1. - если инициатива от нее и сама морозится - не нужен он девушке, просто хочется удовлетворить физические потребности.
2. - жаба давит. национальный зверь. вэлыка и зэлэна.
 

bagyrka

New Member
Ишо вапросик: Все девушки считают што парен всегда должэн "бегать" за девушкой, или всё жэ катаието действия должны исходить от девушки?

з.ы. пока многие девушки которих я знаю считают што парень обязан "бегать" за девушкой...
Парень не обязан, он просто пусть делает то что хочет чтобы это не было одолжением. Ну а девушка всё-таки должна дать понять парню что он ей интересен. А бегать за нами мона када вы в чем-то провинились :? :)
 

bagyrka

New Member
почему многие девушки ведутса на бабки:greedy: или на иностранцев :x
это из за наивности или из за глупости:?
Ну понимаешь некоторым нравится экзотика и что-то "новенькое" , потому что иногда с нашими парнями становится скушно, так что не складывайте урки а действуйте. В СУМАХ самые классные мальчики :D
 
Зверху