Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
W

Williams

Guest
Че вам тянет на дядь на 7-10 лет старше?
Меня почему-то на тёть не тянет...
 
S

somebody

Guest
с ними зачастую НАМНОГО интересней, чем с одногодками
 
Сколько не сматрел профилей девушек на форуме у некоторых указана дата рождения и соотвецтвено возрас. Вапрос: Девушки вы што стисняетесь написать его или проста не знаете как?? :cool:

Я то знаю...
А ты что меня не видел?Не знаешь сколько мне лет?
Просто не захотелось .....и всё!!!!!!!!!!!!!
Так что Олежка не переживай кому нада тот и узнает!!!!!
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Ишо вапросик: Все девушки считают што парен всегда должэн "бегать" за девушкой, или всё жэ катаието действия должны исходить от девушки?

з.ы. пока многие девушки которих я знаю считают што парень обязан "бегать" за девушкой...
 
Ишо вапросик: Все девушки считают што парен всегда должэн "бегать" за девушкой, или всё жэ катаието действия должны исходить от девушки?

з.ы. пока многие девушки которих я знаю считают што парень обязан "бегать" за девушкой...
Солнышко, а ты за кем-то бегал????


Лично для меня нету понятия "бегать"за кем-то!!!!!!!!

Из тех многих твоих знакомых,я так не считаю!!!!!!!


А действия должны быть от обоих!!!
 

лепесток фиалки

самая самая
Ишо вапросик: Все девушки считают што парен всегда должэн "бегать" за девушкой, или всё жэ катаието действия должны исходить от девушки?

з.ы. пока многие девушки которих я знаю считают што парень обязан "бегать" за девушкой...
проявление инициативы в отношениях, уделения внимания, даже больше чем тебе-это вовсе не означает, что бегать за кем-то.это в садике, можно было слышать, взрослых понятий таких нет!
 
Ишо вапросик: Все девушки считают што парен всегда должэн "бегать" за девушкой, или всё жэ катаието действия должны исходить от девушки?

з.ы. пока многие девушки которих я знаю считают што парень обязан "бегать" за девушкой...
Бегать и проявлять инициативу разные вещи... или мне так кажется?
 
Зверху