Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
F

Fashion Girl

Guest
А в чём по-твоему проявляется ум? В том как бы подлиннее написать коммент на форуме? Или в том как бы получше обоср?ть человека?

Молодой человек, вы считаете себя супер умным-остроумным? Опуститесь с небес на землю. Вы такой же недалёкий паренёк как и все кто столь негативно отзываются о Фешн. Чего вы пытаетесь добиться своим постом? Показать своё негативное отношение? От этого вам легче? Или возвысить себя в своих же глазах, что смог видители ответить 17-тилетней девочке? А может просто пытаетесь приобщится к "стаду розовых уточек", которые не любят Люду?

Учитесь жить красиво
Вы появились в этом мире врядле для того, что бы незнакомого вам человека жизни учить и опускать с небес на землю!

цема, Светик :)
я привыкла и на подобные отзывы не обращаю внимания, пускай пишут что хотят, им меня этим не задеть.
и каждый вправе жить и вести себя именно так как он хочет, и он не обязан что либо выслушивать от непонятных личностей, которые пытаются всунуть свой носик в чужую, ЧАСТНУЮ жизнь !
если именно им от этого становитс легче, да ради Бога, значит я совершила хороший поступок облегчив кому-то жизнь, и мне это зачтется, а вот тем кто наговаривает....:furious: :D
 

Veniamin

Забанен

Опуститесь с небес на землю....
...Вы появились в этом мире врядле для того, что бы незнакомого вам человека жизни учить и опускать с небес на землю!
А Вы ???? Точно так же учите его жизни и опускаете на землю...
Так пусть Ваша "Люда" и живет так, как ей хочется (красиво и все такое)и не учит других. Я так полагаю, что большинству, в том числе и "розовым уточкам" глубоко фиолетово (а честнее сказать ложили они большой и толстый) на поучительные советы данной особы. Каждый в праве сам выбирать, что ему делать...
 

filon

New Member
Молодой человек, вы считаете себя супер умным-остроумным?
Да и не только он сам считает себя умным... Я вижу в его постах умные, взрослые, реальные взгляды на жизнь, а не безтолковую писанину, как у Вас и у Фешн, которые в своем сопливом возрасте пытаетесь учить людей которые прожили больше вас...

Или возвысить себя в своих же глазах, что смог видители ответить 17-тилетней девочке?!
А зачем ты затрагиваеш возраст...? если она достаточно взрослая, что бы писать в этой теме и выдвигать по её мнению умные вещи, то она как-нибудь сама разберется без помощи адвокатов:furious:


Вы появились в этом мире врядле для того, что бы незнакомого вам человека жизни учить и опускать с небес на землю!
Я думаю, что ты тоже не для этого появлялась на свет, хотя тебе это не мешает чуть ли не в каждом разделе и чуть ли не в каждой теме кого-то поучать...


П.С Фeшн девушка далеко не глупая, но и умной её тяжело назвать, нужно вести себя скромнее, так же как и вам уважаемая Granula
 

Mister X

New Member
Да и не только он сам считает себя умным... Я вижу в его постах умные, взрослые, реальные взгляды на жизнь, а не безтолковую писанину, как у Вас и у Фешн, которые в своем сопливом возрасте пытаетесь учить людей которые прожили больше вас...


А зачем ты затрагиваеш возраст...? если она достаточно взрослая, что бы писать в этой теме и выдвигать по её мнению умные вещи, то она как-нибудь сама разберется без помощи адвокатов:furious:


Я думаю, что ты тоже не для этого появлялась на свет, хотя тебе это не мешает чуть ли не в каждом разделе и чуть ли не в каждой теме кого-то поучать...


П.С Фeшн девушка далеко не глупая, но и умной её тяжело назвать, нужно вести себя скромнее, так же как и вам уважаемая Granula
+1 :cool:
 
Зверху