Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

DjLight

Say it Free...
Созрел вопросик... даже 2)

Многие ли девушки могут заняться сексом в первый день знакомства?
(или скажем так секс без последствий или отношений)

Может ли быть "регулярный" секс без отношений?

З.Ы. Вопрос толька к девушкам...
 
S

somebody

Guest
Многие ли девушки могут заняться сексом в первый день знакомства?
могут

Может ли быть "регулярный" секс без отношений?
а это уже наврятли. или б***ь, или безответная любовь
p/s/ думала, вы и без нужного кол-ва звездочек разберетесь :)
 
Останнє редагування модератором:

DjLight

Say it Free...
могут


а это уже наврятли. или б*ь, или безответная любовь
Б*ть в моем понимании это девушка которую берут скажем так на гулянку разные компании и там....

А вот если девушка свободна ... ни с кем не встречаеться... а секс был и был класный... почемубы это не повторить? или для девушек это неприемлимо?
 

DjLight

Say it Free...
Кстате попутно вопросик созрел...

Дайте определение слова б***ь если мона поконкретней...

иногда в ответ на довольно нормальные вопросы слышешь... "я тебе что, б***ь...?!"
 
S

somebody

Guest
А вот если девушка свободна ... ни с кем не встречаеться... а секс был и был класный... почемубы это не повторить? или для девушек это неприемлимо?
да потому что! девушки зачастую не так настроены. даже классный секс может надоесть. и потом.. когда ты хочешь серьезного, а все, что получаешь - секс.. вечно так длиться не может!
з.ы. грустная тема :( . имхо
 

brutto

dancing with ego
Многие ли девушки могут заняться сексом в первый день знакомства?
(или скажем так секс без последствий или отношений)
по правде говоря эти мысли меня неоднократно посещали... Любопытно было бы это пережить... Но данный вопрос остается для меня гипотетическим, потому что, когда при знакомстве с парнем я понимаю, что он в видет во мне сексуальную партнершу на ночь (к примеру), меня возмущает его предположительная мысль о моей доступности. Даже можна сказать выводит из себя и я тут же прощаюсь с таким вот кексом. Теория не очень стремится к реализации. Не знаю, может я еще не всречала мужчину, который бы мне вскружил голову до потери рассудка. В этом случае возможно все.
 
Останнє редагування:

jjonghyo

Active Member
по правде говоря эти мысли меня неоднократно посещали... Любопытно было бы это пережить... Но данный вопрос остается для меня гипотетическим, потому что, когда при знакомстве с парнем я понимаю, что он в видет во мне сексуальную партнершу на ночь (к примеру), меня возмущает его предположительная мысль о моей доступности. Даже можна сказать выводит из себя и я тут же прощаюсь с таким вот кексом. Теория не очень стремится к реализации. Не знаю, может я еще не всречала мужчину, который бы мне вскружил голову до потери рассудка. В этом случае возможно все.
может мало предлогали??
шел возле проезжейдороги ,останавливается машина-вылазать 2 чувака и спрашуеш мимо проходяших 2х девушек-где улица Петьки и Чапаева??пару слов,пару прдлежений....потом-не хотите ли вина???- а почему бы и нет.садятся все 4ром в машину.
вот ети девочки асоциируються с блядями.
может я ошибаюсь...
 

brutto

dancing with ego
может мало предлогали??
шел возле проезжейдороги ,останавливается машина-вылазать 2 чувака и спрашуеш мимо проходяших 2х девушек-где улица Петьки и Чапаева??пару слов,пару прдлежений....потом-не хотите ли вина???- а почему бы и нет.садятся все 4ром в машину.
вот ети девочки асоциируються с блядями.
может я ошибаюсь...
Не ошибаетесь. И сколько бы мне не далали таких вот "заманчивых" предложений - безрезультатно. В таких случаях я даже не слушаю, что мне говорят, мне, как ни странно, неинтересно. Брр... и зачем так мои слова коверкать?
 
Останнє редагування:

jjonghyo

Active Member
Не ошибаетесь. И сколько бы мне не далали таких вот "заманчивых" предложений - безрезультатно. В таких случаях я даже не слушаю, что мне говорят, мне, как ни странно, не интересно. Брр... и зачем так мои слова коверкать?
как могу так и коверкаю:blush: почемуто и к занкомствм на сотне отношусь также само.:?
 
Зверху