Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
S

[stella_alpina]

Guest
Девушки! Согластны ли вы с бытующим в обществе мнением, что умственный потенциал женщины зависит от цвета ее волос?????? Можно даже болие точнее сформулировать, БЛОНДИНКИ ТУПЕЕ БРЮНЕТОК?????
Это не более, чем стереотип какой-то (я не блондинка). Встречала как очень умных блондинок, так и тупущих брюнеток. Не в цвете волос дело :)
 

Vicin

перчуган.....
НУ ХОРОШО, ПУСТЬ И СТЕРЕОТИП, НО ОН ЕСТЬ...........
И ТАК МЕЖДУ ПРОЧИМ, ЗАЧЕМ УТОЧНЯТЬ ЧТО ТЫ НЕ БЛОНДИНКА, ТЫ ЖЕ ВСЕ РАВНО В ЭТО НЕ ВЕРИШЬ.............
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Девушки! Согластны ли вы с бытующим в обществе мнением, что умственный потенциал женщины зависит от цвета ее волос?????? Можно даже болие точнее сформулировать, БЛОНДИНКИ ТУПЕЕ БРЮНЕТОК?????
какая разница кто ты блондинка или брюнетка ,
если в голове мозгов нету,то в какой бы цвет некраситься то все равно непоможет...
 
S

somebody

Guest
to filon & Mango, дорогие наши, мы вас уже поняли. очень рады за вас и ваше мнение. любите и делайте то хотите, только не надо тут оскорблять других людей и их мнение
 

Vicin

перчуган.....
какая разница кто ты блондинка или брюнетка ,
если в голове мозгов нету,то в какой бы цвет некраситься то все равно непоможет...
вово, я то так тоже думаю, но заметь даже среди девушек есть такие которые верят что блондинки тупее брюнеток.........даже женская солидарность неработает..........
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
какая разница кто ты блондинка или брюнетка ,
если в голове мозгов нету,то в какой бы цвет некраситься то все равно непоможет...
Солнышко, ты мне нравишся любой, ты всегда изумительна :wub: только не злюкайся :*****
 

КоррицА

Иноземная пряность
вово, я то так тоже думаю, но заметь даже среди девушек есть такие которые верят что блондинки тупее брюнеток.........даже женская солидарность неработает..........
ЗЫ: Эт они от зависти (брюнетки то есть).:) Шутка:) Говорю вам как блондинка. Умные мы. Просто прикидываемся. :cool: А то и блондинка, да еще и блещет умом... Эт перебор. Нас же бояться начнут!:)
 
Зверху