Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Crazy_Malushka

люблю его...♥
вово, я то так тоже думаю, но заметь даже среди девушек есть такие которые верят что блондинки тупее брюнеток.........даже женская солидарность неработает..........
ну да,
в чем-то кто-то может и думает так,
ведь это жизнь и некуда от нее не денишся:beautiful:
 

MANGO

___________________
потому что женщины не так часто напиваются как мужики и поэтому им легче добраться к унитазу.
 

!!!FOX!!!

..i..(0_o)..i..
почиму када проходиш мимо вас и смотреш вам в глаза то 9 из 10 взгляд уберают ? и одна из 100 может чтото спрасить тип чего так смотреш?)
 

MANGO

___________________
г, я не убираю! но смотрю типа чё так смотришь? ))
 

Granula

New Member
однажды я взгляд не убрала и мне сказали "чё так смотришь" ..Ггг..
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
почиму када проходиш мимо вас и смотреш вам в глаза то 9 из 10 взгляд уберают? и одна из 100 может чтото спрасить тип чего так смотреш?)
Я по настроение отвожу/не отвожу взгляд. Продолжаю смотреть незнакомому человеку в глаза только в двух случаях: из вредности, мол "че пялишся, и без тебя настроения нет" и если мне человек нравится, тогда и улыбнуться могу =)
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
лутше всего вообще ходить в чёрных очках... таких несоотношений не будет... 8)
да и взгляд никто не впоймает, куда смотрят глаза =))))))
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
интересно... как учёным нравится всё это иследовать... :lol:

к стате о кофеине, может он и увеличивает скорость движения сперматозоидов, но зато очень садит сердце... так что тут дело выбора =))))
а лутше всего крепкий чаёк, после того как проснулись, чтобы бодро себя чувствовавать, и утрений страстный секс 8)
эт полутше кофе ;)))))))
 
Зверху