Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

`Zhmurik

New Member
Нужно гулять пока гуляется!!!
И пока гулялка рабочая!!!
 

filon

New Member
знаешь, я вот в любовь как таковую не верю

но если любовь даже и есть... то это что-то на уровне божественного.. любить способны не многие, любовь это выше чем чувство

в твоих словах я вижу только маленького мальчика, у которого забрали любимую игрушку, и тот просто в истерике, что как это так, ему, такому растакому, не отдают эту безделушку

в чём твоя любовь? обьясни? мне просто противно от того, что какую-то ср*ную привязанность или хз чё там у тя, называют таким высоким чувством

ты говоришь слабые люди, те, кто смирился с тем, что девушка не любит?
да это ты слабак!.. а не они.
У тебя не хватает внутренней силы, что бы притупить ту боль, которая у тебя в душе
Ты мечешься с места на место, что бы её завоевать, а толку от этого - НОЛЬ!
Пора бытебе задуматься о том, где место твоей любимой в этой жизни. С тобой слабаком, или с её любимым человеком
Во-первых, если ты в любовь не вериш, то это совсем не значит, что никто не должен в неёже верить.
Во-вторых, мы обсуждаем не меня, а я высказал как бы я поступил в такой бы ситуации.
В-третих, даже еслиб у меня и была в данный момент такая ситуация, то хто ты такая чтоб судить любовь у меня или "сраная" привязаность.
В-четвертых, меня убевает, что ты пиханула свои, некому ненужные, пять копеек даже сама не понимая о чем ты пишеш.
Если ты раму не згребла, то я тебе обьясню, что мы обсуждали не то, что я там какой-то любви добиваюсь, а о том что нужно вазвращать свою любимую девушку, если она от тебя ушла к кому-то другому и не отпускать её с понтом, она с ним будет счастлива.
Ты сначало читай вниматеьней, а потом тули свою "децкую" критику.
 

MANGO

___________________
девушки, ну что вы несёте!!! откуда по вашему берутся на форуме темы "как вернуть её, как избавиться от симпатии к человеку, бывшие девушки" и до хрена подобных, в которых вы же отписуете и даёте советы!
вы тут пытаетесь доказать, что такие парни как filon эгоист, а если б сами были в похожей ситуации, то я сомневаюсь, что радовались бы за то, что ваш парень, которого любите вы, о котором мечтаете и плачете по ночам в подушку не с вами!!!
У меня такое было, и я , признаюсь, сходила с ума от обиды и завидовала той другой девушке, что сейчас он целует её, а не меня. Я ни капельки не была рада за то , что у них всё классно.

создаётся впечатление, что тут отписывают 15-17 летние девочки :wacko:
вы тут ещё начните доказывать, что с милым рай и в шалаше
 
Ты шо смеёшся? какая разница кого завоевывать, шо бывшую, шо ту которую не знаеш, просто с бывщей немного проще так как ты её лучше знаеш.

И с чего ты взяла, что эта девушка не захочет быть завоёваной? если однажды согласилась, то и в этот раз легко согласится.

И нащет эгоизма,Так, помоему, лучше быть эгоистом, чем слабым человеком, который раздоет своих любимых на право и на лево
Бывшая девушка знает твой характер, и тебя знает настолько хорошо, что ушла от тебя. Я очень сомневаюсь, что девушка которая счастлива с парнем, у них все замечательно, вернется к бывшему парню(которого она уже не любит и может даже не вспоминает о нем) с которым есть не самые радужные воспоминания, иначе бы не расстались.
 

filon

New Member
блин, причем здесь характер?
У меня есть знакомая, которая когда-то встречались с парнем 2 года, а потом разбежались (неважно по каким причинам), и в течении полтора года она встречалась и жила совершенно с другим человеком (даже по глупости замуж успела выскочить, но не на долго вскоре развелась), а через полтора года они снова начали встречатся, а потом она за первого замуж вышла, а через месяц у них ожидается ребенок. А все это потому случилось, что парень не сидел дома и сопли не распускал, по той пречине, типа вышла замуж пусть будет счастлива.
И это не единичный случай. И после этого Вы назовете парня эгоистом, только из-за того что он боролся за своё счастье?
 

Vicin

перчуган.....
Девушки! Согластны ли вы с бытующим в обществе мнением, что умственный потенциал женщины зависит от цвета ее волос?????? Можно даже болие точнее сформулировать, БЛОНДИНКИ ТУПЕЕ БРЮНЕТОК?????
 
Девушки! Согластны ли вы с бытующим в обществе мнением, что умственный потенциал женщины зависит от цвета ее волос?????? Можно даже болие точнее сформулировать, БЛОНДИНКИ ТУПЕЕ БРЮНЕТОК?????
да)
хотя не всегда
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Сегодня у меня темный цвет волос, значит я умная;
завтра осветлилась, стала тупее;
послезавтра перекрасилась в брюнетку, обратно поумнела.
Или как?

П.с. Когда буду здавать экзамены, нужно будет в черный покрасится, вдруг поможет..
 
Останнє редагування:

MANGO

___________________
вообще-то в таких случаях имеется в виду натуральный цвет волос.
типа кем ты родилась: умной или глупой.... хотя я на это вообще не обращаю внимание,по-моему оно вроде не влияет

фу, такой вопрос заезженный, сколько можно...
 
Зверху