Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Почему девочки,которым до 20 лет бояться знакомиться с мальчиками,которым 30??? Знакомиться и дружить ;)
))) у меня,например,молодой человек старше меня на 10 лет, мне 19,и что?)) как-то я не боялась с ним знакомиться,когда мне было 18:) и все у нас отлично,нет разногласий и разница в возрасте совсем не дает о себе знать. Просто может разные отношения есть и для кого-то это ужасно страшная разница) а мне все равно,я его люблю,и возраст тому не помеха)
 

Sauron

Просто одинокий волк...
))) у меня,например,молодой человек старше меня на 10 лет, мне 19,и что?)) как-то я не боялась с ним знакомиться,когда мне было 18:) и все у нас отлично,нет разногласий и разница в возрасте совсем не дает о себе знать. Просто может разные отношения есть и для кого-то это ужасно страшная разница) а мне все равно,я его люблю,и возраст тому не помеха)
Ответь не кривя душой мне на один вопрос. Ты любишь "его" или "его деньги", или "его с деньгами"?
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Ответь не кривя душой мне на один вопрос. Ты любишь "его" или "его деньги", или "его с деньгами"?
я люблю ЕГО!!!!! он не загребает деньги лопатой,да и мне особо это неважно.Может обеспечить себя и меня - отлично,тем более,что я не собираюсь сидеть на шее,а тоже буду работать. Люблю его с первой же минуты нашего знакомства. Человек во всех отношениях меня устраивает и подходит.По-моему,большего счастья и не нужно..)
 
а мне вот как-то кажется, что самый оптимальный возраст для выбора своей половинки - это +-3года. не более. потому что, если разница более3х лет.. ну как бы в каждом возрасте свои жизненные ценности более актуальны. и, когда для одного человека актуально одно, а для другого на перденем плане в его жизни совсем другое - это не очень удобно. вот как бы и пришла к цифре +-3года
о согласна! но бывают исключения, когда разница большая, а у пары все хорошо.
лично у меня с парнем разница в 2 года, он на 2 старше. и все как- то отлично!;)))проблем в понимании друг друга не испытываем.
 

стервушка

в надежных руках
почему говорят "я люблю", знают что любят, но встречаются с другим
социальный и возрастной статус одинаков

зы. до этого были отношения
потому что понимают, что ничего хорошего с этого "люблю" не выгорит
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
MOEU gene na 8 let bolwe 4em mne i vse oki pyki ) tak 4to vse tarakanu y vas v golove

я тож так считаю) если людям хорошо вместе,есть понимание,любовь,
то почему бы и не быть друг с другом? не выбирать же нам вторую половинку по возрасту,если разница больше,чем 3 года,то все,не дай Бог знакомиться.У каждого по-разному все получается.Мне,допустим,очень комфортно с моим молодым человеком, и ни разу не прозвучала фраза от него :"Я старше - значит я умнее",при том,что,я повторюсь,у нас разница 10 лет.Уважаем мнения друг друга.Это тоже важно при любой разнице в возрасте

P.S. Любите и будьте любимыми:)
 
Зверху