Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Marmyleto4ka

Ангелочек
вижу у тебя опыт с резиновыми бабами. ну нет я пас. я девушек люблю ане резину пусть даже и резина спасает жизнь.
я к чему ето вел к тому что ето равносильно что парень перестанет брица стрица итд так у девушек макияж.

если тебе не нравиться смотреть на ненакрашеную девушку, нужно делать выводы. Постоянно никто не краситься, например мало кто ходит постоянно по дому с мэйк-апом (в смысле если ты планируешь более серьёзные отношения: совместное сожительство, брак етс.) Если тебя не устраевает внешний вид твоей девушки без косметики, здесь явно что-то не так...
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец

если тебе не нравиться смотреть на ненакрашеную девушку, нужно делать выводы. Постоянно никто не краситься, например мало кто ходит постоянно по дому с мэйк-апом (в смысле если ты планируешь более серьёзные отношения: совместное сожительство, брак етс.) Если тебя не устраевает внешний вид твоей девушки без косметики, здесь явно что-то не так...
ну тебе будет приятно если твой парень будет ходить в мятой неглаженой одежде нестрижаный не бритый????

настоящая девушка ненакрашеной небывает. была знакомая за многие годы знакомства я ее никогда невидел ненакрашеной учитесь!!!
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Ага зате в 40 вона виглядатиме вже на 65, тому що всім прекрасно відомо що косметика складається з хімії, а хімія псує проиродну красу, і чим частіше нею користуються і в більших кількостях, тим скоріше проходить візуальний процес стариння. І постає питання, чи коштує краса змолоду, швидкого старіння. І ти вибач тут таке смішне питання, а ти завжди коли прокижаєшся навихідні одразу вдягаєш на себе випрасувану сорочку? І спеціально прокижаєшся на годину раніше доки твоя кохана не прокинулася і тайком голишся щоб вона тебе непобачила з щитиною?
хаха))) сомневаюсь, что он это делает...
это полнейший бред, только девушки, которые страдают комплексом неполноценности и боятся, что их увидят в их "природном состоянии" носят свой макияж круглосуточно... а парни, которые хотят видеть макияж, а не саму девушку - купите себе куклу Барби и пяльтесь на нее, глядишь и жизнь будет веселее...
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
ну тебе будет приятно если твой парень будет ходить в мятой неглаженой одежде нестрижаный не бритый????

настоящая девушка ненакрашеной небывает. была знакомая за многие годы знакомства я ее никогда невидел ненакрашеной учитесь!!!
я думаю,что даже если он очень захочет так ходить "настоящая девушка" не позволит:?
у вашей знакомой наверное комплекс неполноценности,как сказал один знакомый:"настоящая красота девушки видна с утра",ну и я сомневаюсь,что он имел в виду ее боевой раскрас:)
кстати,может просто найдете девушку при виде которой без макияжа не будет возникать такая паника и множество глупых вопросов???
 

RAZOR

Drive your dream...
как сказал один знакомый:"настоящая красота девушки видна с утра",ну и я сомневаюсь,что он имел в виду ее боевой раскрас:)
кстати,может просто найдете девушку при виде которой без макияжа не будет возникать такая паника и множество глупых вопросов???
как по мне мэйкап не нарисует того чего нету.. выделить подчеркнуть это да, а вот на большее....
как по мне.. "люблю с полдвенадцатого до десяти вечера.. потому что с косметикой" звучит бредово.
уход за собой (оно же "полный ажур") начинается с душа и зубной щетки .. а не косметики/бритвы:!:
 

AngelicEyes

VANDAL
Любимо!:x

краса це те що невідняти, і для неї непотрібна ніяка косметика,адже краса буває не лише зовні, а і внутрішня краса, кожна жінка по своєму унікальна, просто комусь з них пощастило більше, а комусь менше.
Мужчину замечают за деньги, за машину, за волю, за силу , за мужество, а женщину только за красоту и ненада всех обманывать что когда ты видешь длинноногую блондинку в котортой юбочке тебе интересно какая там у нее внутрешняя красота..
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Мужчину замечают за деньги, за машину, за волю, за силу , за мужество, а женщину только за красоту и ненада всех обманывать что когда ты видешь длинноногую блондинку в котортой юбочке тебе интересно какая там у нее внутрешняя красота..

Безусловно, сначала чувство инстинкта. Но оно не будет длиться вечно. Даже если тебе в девушке главное только секс и внешняя оболочка, вряд ли ты будешь кроликом-плэйбоем до самой старости.
Как ни крути: встречают по одёжке(в данном случае по внешнему виду), а провожают ПО УМУ!!!!
Я думаю никому из парней не захочется выбрать так сказать поверхностного человека для проведения дальнейшей семейной жизни.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
да я всегда хожу выглаженой одежде бритый стьрижиный стильно одетый в первую очередь ради себя и девушкам ето тоже нравится. когда я утром просыпаюсь с девушкой в одной постели я сразу бегу в ванну приводить себя ввпорядок и через 15 мин я человек. а те девушки каторые писали тут мов любите нас какие мы есть без косметики или же купите куклу итд. просто ленивые и живут попринцыпу если я спарнем встречаюсь полгода значет он уже никуда неденится можно ходить чмом. ну ето дело каждого.
обидно что таких девушек как моя знакомая очень мало. и их комент на етом форуме так я неуслышал.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
я думаю,что даже если он очень захочет так ходить "настоящая девушка" не позволит:?
у вашей знакомой наверное комплекс неполноценности,как сказал один знакомый:"настоящая красота девушки видна с утра",ну и я сомневаюсь,что он имел в виду ее боевой раскрас:)
кстати,может просто найдете девушку при виде которой без макияжа не будет возникать такая паника и множество глупых вопросов???
не думаю что у нее есть комплекс по поводу своей внешности она очень красивая девушка.

да и делло не втом красивая девушка с макеяжем или без него. просто ето неотьемливый атребут девушки или вы на работу на учебу тоже ходите ненакрашеными?
 
Зверху