Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Salve

Модератор
Модератор
мальчики только делают вид что им что то интересно о девочке,он всё равно забудет какого цвета цветы ты любишь!так что всё это понты
эм... по себе не судят)
пожалуй самый простой ответ.
А вы, девушки, ничего не забываете?)
 

DjLight

Say it Free...
мальчики только делают вид что им что то интересно о девочке,он всё равно забудет какого цвета цветы ты любишь!так что всё это понты
Та ну это помоему все запоминают, развечто могут перепутать с одной из бывших... и то редко.
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
а про бывшую ты по себе судишь?на счёт того что все запоминают-честно не согласна!
ну а в принципе все люди разные!
Та ну это помоему все запоминают, развечто могут перепутать с одной из бывших... и то редко.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
а про бывшую ты по себе судишь?на счёт того что все запоминают-честно не согласна!
ну а в принципе все люди разные!
Запомнить все теоретически не возможно. Но если есть отношения, то будь добр, запоминай. Да и еще психология полов это очень интересная тема. У парней доминирует эгоистичное начало(в большинстве своем).
То-есть, в первую очередь во внимание берется своя персона, а потом персона девушки, следовательно возникает такая ситуация, как, например, с цветами.
Вывод:
"Ему не нравятся цветы, а потому ему трудно понять, почему и как вообще они нравятся Ей."
Думаю понятно изложил?
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
да!
Запомнить все теоретически не возможно. Но если есть отношения, то будь добр, запоминай. Да и еще психология полов это очень интересная тема. У парней доминирует эгоистичное начало(в большинстве своем).
То-есть, в первую очередь во внимание берется своя персона, а потом персона девушки, следовательно возникает такая ситуация, как, например, с цветами.
Вывод:
"Ему не нравятся цветы, а потому ему трудно понять, почему и как вообще они нравятся Ей."
Думаю понятно изложил?
 

EminEm

Life is good !!!
Запомнить все теоретически не возможно. Но если есть отношения, то будь добр, запоминай. Да и еще психология полов это очень интересная тема. У парней доминирует эгоистичное начало(в большинстве своем).
То-есть, в первую очередь во внимание берется своя персона, а потом персона девушки, следовательно возникает такая ситуация, как, например, с цветами.
Вывод:
"Ему не нравятся цветы, а потому ему трудно понять, почему и как вообще они нравятся Ей."
Думаю понятно изложил?
Понятно но я все равно нехера не понял :lol:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Что именно не понятно?
 

April

из страны чудес
хочушка, читай внимательно название темы. тут не девочки задают вопросы
 
Зверху