Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

e_vovchik

шикарно
та Вам только скажи, что мы зарабатываем огромные деньги....У Вас же сразу меняется отношение к человеку (проверено на собственном опыте и не единократно!)
cогласен. …у меня знакомый есть, так он когда с девчонками знакомиться, так рассказывает, что он генеральный директор одной из кантор….хотя он всего лишь водитель в этой канторе… говорит, когда начал "преувеличивать" свою должность, то девки лучше клевать начали.
 

Chery

з іншого життя
cогласен. …у меня знакомый есть, так он когда с девчонками знакомиться, так рассказывает, что он генеральный директор одной из кантор….хотя он всего лишь водитель в этой канторе… говорит, когда начал "преувеличивать" свою должность, то девки лучше клевать начали.
а потом. когда узнают, то отклевываются?
если уже строится все на обмане.....то ничиво хорошего не выйдет
 

damn3d

люди=скот
а потом. когда узнают, то отклевываются?
если уже строится все на обмане.....то ничиво хорошего не выйдет
а щось добре вийде якщо не на обмані, а він і справді директор, що може бути добрго коли почуття куплені ...
 

Chery

з іншого життя
а щось добре вийде якщо не на обмані, а він і справді директор, що може бути добрго коли почуття куплені ...
Ну во-первых, он хотя бы не врал....
Во-вторых, почему директор не может быть хорошим человеком????? или это 2 взаимоисключаемых понятия???? и выбор за девушкой.....я бы не смотрела бы в первую очередь на это......но люди разные бывают.....
 

damn3d

люди=скот
Ну во-первых, он хотя бы не врал....
Во-вторых, почему директор не может быть хорошим человеком????? или это 2 взаимоисключаемых понятия???? и выбор за девушкой.....я бы не смотрела бы в первую очередь на это......но люди разные бывают.....
я не про це, я мав на увазі так званий "клёв" який за слвоами вовчика значно покращувався саме у директора, і що неможе бути нічого хорошого у відношенні з "рибами" які клюють

п.с звісно директори теж е хороші люди :)
 

Chery

з іншого життя
я не про це, я мав на увазі так званий "клёв" який за слвоами вовчика значно покращувався саме у директора, і що неможе бути нічого хорошого у відношенні з "рибами" які клюють

п.с звісно директори теж е хороші люди :)
я ж говорила, что клюет соответствующий и контингент:))))
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
мальчики только делают вид что им что то интересно о девочке,он всё равно забудет какого цвета цветы ты любишь!так что всё это понты
 
Зверху