Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
хы.. она для всех одна и таже))))... ведь ты же не буш говорить что ты на Марсе живешь))) ...так что..))хы...
Почему? Я живу на Марсе :)
Вы говорите про любовь, как про какую-то вещь... не понимаю такого отношения к столь замечательному чувству...:icon_neut
 

PHAN

Прымара
Почему? Я живу на Марсе :)
Вы говорите про любовь, как про какую-то вещь... не понимаю такого отношения к столь замечательному чувству...:icon_neut
так если оно так и есть...
ты же про комп тоже говориш как про вещь...
а представь 300 лет назад, что б это было... )))
и опять же.. как можно спорить с фвктами. Это тоже спмое что на белое говорить черное!!! НЕ понимаю, не у ж то все такие дальтоники?
 
так если оно так и есть...
ты же про комп тоже говориш как про вещь...
а представь 300 лет назад, что б это было... )))
Комп это не чувство...это всего лишь вещь, и 300 лет назад комп не считался бы чувством, как по мне так не очень удачный пример...извините:val:
 

PHAN

Прымара
Комп это не чувство...это всего лишь вещь, и 300 лет назад комп не считался бы чувством, как по мне так не очень удачный пример...извините:val:
Ты опять чувство, это не чуство а хим процесс... самый что ни наесть обычный хим процес...
 

PHAN

Прымара
Ну для кого как, любовь я чувствую, комп нет .
Забудь про комп. Просто я обьясняю, что любовь-это хим процесс и это доказано и как вы там не будете говорить, что это нечто большее, оно из-за этого не измениться. Любовь останеться тока хим.процессом. А воще мы от темы отклонились.
 

jjonghyo

Active Member
Забудь про комп. Просто я обьясняю, что любовь-это хим процесс и это доказано и как вы там не будете говорить, что это нечто большее, оно из-за этого не измениться. Любовь останеться тока хим.процессом. А воще мы от темы отклонились.
формулу или источник с доказательством в сутдию.
 
Зверху