Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Re: Без макияжа))))

Вообще редко крашусь, тем более летом...а дома постоянно без макияжа. Пока не убежал, значит не пугается:crazy:
 
Re: Без макияжа))))

нравицца всё натуральное....
Не люблю зарисованых деффачек....
Я один раз свою однокласницу без макияжа увидел......чуть сознание не потерял в прямом смысле...
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Re: Без макияжа))))

Девушки, видели ли вас ваши мч без макияжа? какой была их реакция?
ну и наоборот, к парням...реакция...
Вообщем я думаю вопрос понятен
Многие парни говорят,что без макияжа мне ещё лучше:) Да и я сама в последнее время стараюсь избегать косметики. А вообще,я и сама считаю,что много косметики на лице-это безвкусно и не красиво! А ещё,если добавить к этому неаккуратность,то даже смешно! Не раз замечала у одноклассниц размазаные или осыпавшиеся тени или тушь под глазами.
 
Re: Без макияжа))))

видели многие без макияжа. у моей подруги парень вообще запрещает пользоваться какой-либо косметикой, она справляется, хоть и стала невзрачненько выглядеть. даже одни реснички подкрась и уже получше выглядишь )))
 
F

Fashion Girl

Guest
Re: Без макияжа))))

А вообще,я и сама считаю,что много косметики на лице-это безвкусно и не красиво!
поэтому золотое правило девушки у которой есть вкус, выделять что-либо одно на лице, либо подчеркивать глаза, либо губы, тогда весь макияж будет гармонично сочетаться:in_love:
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Re: Без макияжа))))

поэтому золотое правило девушки у которой есть вкус, выделять что-либо одно на лице, либо подчеркивать глаза, либо губы, тогда весь макияж будет гармонично сочетаться:in_love:
Вот вот,и я о том же!;)
 

MiLen@

PassioN
Re: Без макияжа))))

Почти все лето только и видел меня без макияжа, особенно часто по утрам. Говорит, что мне краситься особо и не надо, блеска для губ впоне достаточно:) Хотя, когда идем с ним гулять, я по пол часа перед зеркалом стою,ведь хочется, чтобы все было идеально: и мейк ап, и прическа.
 

Leli

Такая как есть
Re: Без макияжа))))

Тоже мне проблема, с макияжем или без макияжа. Летом краситься и противно и вредно, разве только вечером, а в остальные времена года можно и разрисоваться - но в меру.
 
L

Ledi_X

Guest
Re: Без макияжа))))

Девушки, видели ли вас ваши мч без макияжа? какой была их реакция?
ну и наоборот, к парням...реакция...
Вообщем я думаю вопрос понятен
каждый день видит!!!говорит,что мне вообще макияж не нужен!
говорит,что моя естественная красота намного лучше косметики
ну если мне уж очень захочется сделать глазки более выразительными,то могу конечно задействовать тушь...ну а блески у нас сразу съедаются:?
 
Зверху