Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Спица

Mad Hatter
я вообще этих макияжей не понимаю. маска какая-то, как в панцире, неуютно :/. если крашусь-то только карандашом, и то его незаметно, он только глаза подчёркивает. так что меня в макияже мало кто видел. )
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Re: Без макияжа))))

Что там не говорите, а с макияжем всё-таки лучше
 
А

Артёмка

Guest
Re: Без макияжа))))

Косметика вприницпе-то должна подчеркивать красоту, а не создавать её.. Так что если девачка.. скажем так.. страшная, то врядли ей поможет косметика.. Тонны косметики... Или просто черный карандаш.. ИМХО
 
Т

тоша

Guest
А я что то пропустил?
Главное в человеке внешня красота?
Это важно но не насколько.
Хм......
 

Яночга

New Member
Девушки, видели ли вас ваши мч без макияжа? какой была их реакция?
ну и наоборот, к парням...реакция...
Вообщем я думаю вопрос понятен
Когда познакомились вообще увидел ненакрашеной да еще я только проснулась,вместе ехали в автобусе 17 часов,я не собиралась ни с кем знакомиться и не красилась даже.А теперь очень не любит когда крашусь.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Без макияжа))))

моя подружка просыпаецца и мигом летит в ванную подкрасицца:) Вобщем, за 5 лет встреч ее молодой человек вообще не видел ее ненакрашенной:) ЭТО ГЕРОИЗМ:)
Это дибилизм.
Смотря какая девушка, некоторые без макияжа выглядят лучше, некоторые хуже, но во всяком случае хочется сначала посмотреть на девушку без макияжа, а потом уж пусть красится сколько хочет...
 

Кицюня_

жена!!!=)

если делаю макияж, то крашу только реснички, подчёркиваю глаза :) вот...
 
Останнє редагування:

Аиф

html&php programmer
Re: Без макияжа))))

Это дибилизм.
Смотря какая девушка, некоторые без макияжа выглядят лучше, некоторые хуже, но во всяком случае хочется сначала посмотреть на девушку без макияжа, а потом уж пусть красится сколько хочет...
поддерживаю!
макияж на втором плане...да и вообще он портит натуральную красоту девушки
 
Зверху