Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
S

somebody

Guest
да все равно, лишь бы человек хороший был :)
p/s/ пришла к выводу, что личико важнее, чем фигура (по крайней мере в некоторых случаях)
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Можна вопрос как вы относитесь к накачаным мужчинам,и вобще к виду "большых" муж4ин
Мне, в принципе, главное, чтобы парниша был не качком или "большим", а чтобы у него не было жира, накачанные руки, пресс-и не больше:)
 

SMS

Active Member

DjLight

Say it Free...
Мне, в принципе, главное, чтобы парниша был не качком или "большим", а чтобы у него не было жира, накачанные руки, пресс-и не больше:)
хехе. хотель спошлить но не буду)

З.Ы. от вы все накаченых любите, а почему у половины бока шыре задницы? (ну короче видны)
 

Alfie

Keep your temper
Мне, в принципе, главное, чтобы парниша был не качком или "большим", а чтобы у него не было жира, накачанные руки, пресс-и не больше:)
Я надеюсь, что те, кто так же считает, имеют стройную фигуру, длинные ноги, красивую грудь и умеют все это подать...
 

Alfie

Keep your temper
ведь если у меня нет денег на собственный дом, то это не мешает мне его хотеть
не так ли? =)
все так... Поставьте себе цель-купить собственный дом, напишите стратегию и все, что для этого нужно, составьте план, как Вы этого достигнете и двигайтесь к своей цели не откладывая...
 

Chery

з іншого життя
З.Ы. от вы все накаченых любите, а почему у половины бока шыре задницы? (ну короче видны)
Мне всегда,почему-то смешно,когда парни обсуждают девушку:ее фигуру,лицо и т.д....А сами в это время такие супер мега "красавцы".Сами тоже в зеркало небось не частенько заглядывают,а хотят не понятно чего.
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Мне всегда,почему-то смешно,когда парни обсуждают девушку:ее фигуру,лицо и т.д....А сами в это время такие супер мега "красавцы".Сами тоже в зеркало небось не частенько заглядывают,а хотят не понятно чего.
Точно! Девочка и так себя преподносит, и сяк! А сколько я ни наблюдаю за парнями-большинство из них даже не задумываются, все ли у них поглажено:) В общем, они хотят все и сразу, а сами...
 
Зверху