Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

KoLoB

KoLoB.cz
Неужели принципиально не поздороваться - это реально круто?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Неужели принципиально не поздороваться - это реально круто?
Не показывай свою слабость. Даже когда на душе кошки скребут, сделай вид, что тебе все равно. Чем больше она будет видеть в твоих глазах безразличия, тем меньше будет делать то, что тебя задевает.
 
принципиально не здороваться - это плохое воспитание :).
 

BFMV

Dark Way
вопрос если бы была бы у вас возможность вернутся назад и сразу быть со своим скажем так идеалом при этом не переживая бывшихвы бы воспользовались бы ею ДА почему и НЕТ почему вобщем жалеете ли вы о том что вы о времени потраченом на своих бывших.Спасибо заранее
 
вопрос если бы была бы у вас возможность вернутся назад и сразу быть со своим скажем так идеалом при этом не переживая бывшихвы бы воспользовались бы ею ДА почему и НЕТ почему вобщем жалеете ли вы о том что вы о времени потраченом на своих бывших.Спасибо заранее
Я бы не хотела... Если бы не те парни, с которыми я встречалась у меня бы не было таких хороших отношений как сейчас с любимым. Плохой опыт - тоже опыт. Скаждыми отношениями приходит что-то новое. Так что так:blush:
 

jjonghyo

Active Member
вопрос если бы была бы у вас возможность вернутся назад и сразу быть со своим скажем так идеалом при этом не переживая бывшихвы бы воспользовались бы ею ДА почему и НЕТ почему вобщем жалеете ли вы о том что вы о времени потраченом на своих бывших.Спасибо заранее
жалеть о времени-никогда.проведенное время біло хорошее,но нужно жить дальше.дальше жизнь приготовилаочень зорошие сюрпризі:cool:
ну а на счет вернутся назад-то нет.сделал раз,сделает ещё.
удачи вам ,)
 
Зверху