Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Аиф

html&php programmer
а если тело без шрамов, то не такой привлекательный мужчина по-вашему????
или я чего то недопонял :boxed:
 
Если тело без шрамов, то очень хорошо:) Но если у парня есть шрам, то он его ничуть не портит! Вот!:D
 

Аиф

html&php programmer
хотя я могу опровергнуть это, ну это уже на чей взгляд..но у меня есть знакомый, так у него на всю щеку шрам, в детстве с собакой не подружился,так почему то девчёнки никак не видят привлекательности в его шраме...хотя если так посмотреть, то он даже делает выражение лица его намного серьёзней(да и привлекательность не потерял, даж так красивее, на мой взгляд...но)...вообщим вот такая вот печальная ситуация...
и опять таки...походу у кого какое мнение по поводу шрамов... кому нравятся, а кому не сильно
 
Если шрам не уродует, то почему бы и нет. А если , в даном случа лицо, стало неприятным, то тогда шрам действительно проблема.
Есть такие шрамы, которые только прибавляют привлекательности.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Девушки, вопрос бытового характера: Чем с одежды можно вывести жирные пятна (ткань плотная)
 
F

Fashion Girl

Guest
Девушки, вопрос бытового характера: Чем с одежды можно вывести жирные пятна (ткань плотная)
сначала солькой надо хорошенько потереть и оставить так, а потом посыпать порошочком и щеточкой теронуть...:)
 
Зверху