Война...

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

25 СЕРПНЯ, 2014 13:48
Сили АТО контролюють трасу між Новоазовськом та Маріуполем

Про це під час брифінгу повідомив речник Інформаційно-аналітичного центру РНБО Андрій Лисенко, передає .

"Траса між Новоазовськом та Маріуполем під нашим контролем. У Маріуполі достатньо сил, щоб відбити атаку", - зазначив він.
 

goool

Well-Known Member


Новини з Приазов'я. Українським військовим вдалось зупинити наступ російських окупантів на лінії Новоазовськ - Рози Люксембург. Зараз затишшя. Штурм окупантами Маріуполю наразі не загрожує. Зараз робиться все, щоб захистити місто. Головне - спокійно і без паніки!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Посмотрел я на карту боев,как-то непонятно как могла бронеколонна с боевиками дойти аж до Мариуполя(!) который вобще находится на таком удалении от боевых действий.С России пришла?И что?Там что вобще некому ее встретить?Почему не уничтожается авиацией,учитывая что колонна проходит по территории которая полностью контролируется украинскими военными.

Цензор уже напрягает если чесно своим враньем.Про Амбросиевский котел рассказывали что деза,потом сам лично Бутусов потверждает на сайте что правда.Уже пару недель толдычат о том что наши чуть ли не в центре Донецка и Луганска воюют а в итоге сепары в Донецке проводят унизительный парад пленных среди бела дня спокойно(если там были наши диверс.отряды неужели непомешали бы?)а в Луганске люди говорят что никто не видел наших,хотя по заверению Гелетея они там есть.
Прийшла з Московії через Новоазовськ.
 

Miroku

Well-Known Member
Прийшла з Московії через Новоазовськ.
И что наши генералы и командующие АТО опять в сотый раз "неожидали такой подлости со стороны России"?Это после уничтожения 79 бригады Градами с ее территории,гуманит.конвоем и еженедельными прорывами бронеколон с России?

Как говорится ежи плакали кололись,но все равно продолжали жрать кактус(с)

Зы:Новоазовск вроде как наш был и давно освобожден,там вобще никакого гарнизона не оставили чтоли?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
И что наши генералы и командующие АТО опять в сотый раз "неожидали такой подлости со стороны России"?Это после уничтожения 79 бригады Градами с ее территории,гуманит.конвоем и еженедельными прорывами бронеколон с России?

Как говорится ежи плакали кололись,но все равно продолжали жрать кактус(с)

Зы:Новоазовск вроде как наш был и давно освобожден,там вобще никакого гарнизона не оставили чтоли?
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК

· ·
Alicia Moretti.
Из группы "Донбасс-это Мы!" (автора не указываю в целях безопсности).
Сегодня вышли на связь родители, кторые двое суток просидели в Моспино без связи и электричества, выехали по полям на Пролетарку на рынок и всех обзвонить. Попробуйте только, мои дорогие ватные коллеги и друзья, заикнуться, что Моспино обстреливает Нацгвардия, как показывает ПаРашаТВ!!!. В 500 метрах от моего дома, на пятачке перед старым совхозом (возле поселка Бирюки) над речкой стоит Град и стреляет по всему городу, 3/4, станция, Новомоспино, РМЗ. А корректировщики сидят на малом терриконе на Нахаловке. Это все водно с моей улица, так что комменты типа..МОСПИНО ЭТО РЯДОМ, Я ВКУРСЕ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ идут быстро и уверенно на хрен!!!Постреляют немного и затишье, а только люди начинают вылазить из подвалов - опять стреляют. Более того, после обстрела от Града срыается зеленый бусик и быстро едет в место обстрела. Через пару минут на месте обстрела журналист и оператор ЛайфНьюз и их охрана - девушка в хаки с гранатометом. Вытягивают самых гнилых ватников из местных (бабок илои алкашей) и те на камеру орут и рыдают, что их убивает Порошенко. Это собственными глазами видел мой отец, ему я верю, как самому себе. так вот эти пидарасы специально стреляют в завод, где в бомбоубежище сидят люди и подстанцию, которую они благополучно разбомбили..там что-то потекло и ремонта в ближайшее время не будет, слов отца. Люди остаются без света, связи и продуктов соответсвенно, магазины позакрывались из-за обстрелов. ПОЖАЛУЙСТА, ВСУ, уничтожте эту гадость возле совхоза и на терриконе на Нахаловке, можно вместе с журнашлюхами!!!!
 

rfvgy

Ukrainian
Прийшла з Московії через Новоазовськ.
На півночі зони АТО теж можливі такі провокації ... приміром з району Мілового (Луганська обл.) . Путлєр грає на нервах , перед Мінською зустріччю .

Ще якось не чутно що там США планує ... саміт НАТО не за горами .
Росію не запросили на черговий саміт НАТО, бо це "недоцільно", -- ЗМІ
25.08.2014 09:22

>
You must be registered for see images

На черговий саміт , який відбудеться на початку вересня в Південному Уельсі, не запросили представників Росії
Про це повідомляє газета "Коммерсант", передає .
Видання відзначає, що ключові теми саміту альянсу так чи інакше будуть стосуватися Росії.
Йтиметься про "готовність альянсу посилити колективну оборону", про "відносини з Росією і зміцнення зв'язків з Україною".
Також мова йтиме про "поглиблення партнерських відносин і продовження політики відкритих дверей".
Як пише газета, саміт повинен "продемонструвати трансатлантичну рішучість і підкреслити важливість відповідних рівнів витрат на оборону".
За словами співрозмовників видання, в штаб-квартирі , участь російської делегації в уельському саміті визнано "недоцільною".
 

Loner

Well-Known Member
Террористы отступают от Новоазовска, - источник в батальоне "Днепр-1"

Бойцам батальонов «Днепр-1» и «Донбасс» удалось отразить нападение на Маркино и Новоазовск.
Об этом сайту 0629 сообщили в батальоне «Днепр-1» передает Цензор.НЕТ.
Украинским бойцам удалось уничтожить 10 БТР противников. Сейчас террористы отступают к рос
сийской границе, а бойцы «Днепр-1» следуют за ними.
К слову, мариупольцы активно выступили добровольцами. По данным «Днепр-1» около 100 человек
решили встать на защиту родного города.
 
Зверху