Помощь беженцам

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Мне одна знакомая сепаратистка:) из Ростова тоже мозги этими беженцами трепала,пока они там драку учинили,и её мужу вломили за компанию...Теперь клянёт их и орёт,мол нахер они тут нужны...
 

Stydent

Well-Known Member
Принимайте Дамбасс!
В Костромской области, беженцы из ЛуганДона отказываются идти работать - заявляет губернатор области.

You must be registered for see images attach


Для переселенцев власти нашли 284 рабочих места с жильем на 55 предприятиях. В основном, это школы, больницы и сельхоз предприятия.
Трудоспособные переселенцы отказываются от предложенных вариантов оплачиваемой работы с жильем, предпочитая жить на всем готовом в областных санаториях, надеясь только на гуманитарную помощь.
А чего вы, хотели от людей ждущих везде халяву и надеющихся на царя-бога, который за них все решит?
Кричали - Дамбасс ита Раисся - ну вот и нянчите теперь.
В области насчитывается 522 беженца, из которых 145 детей и 82 пенсионера. И где это 400000 беженцев, о которых говорил клоун Чуркин?
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Та же ситуация на барановке. Привозили уже помощь
-А где же ваши мужья ?
-Так воюют
-А с кем ?
-С бандеровцами конечно !!
ну я на барановку,в Дружбу,лично отвез детворе шмотки,что остались от выросшего сына.
это было в июне,когда резко похолодало.Нашел через инет номер этой Ирины.Позвонил-договорился.Привез.Оказались какие то Сумские сектанты.Отдал баул шмотья.Спросил - есть ли кто из краматорска(на тот момент не мог выйти на связь с другом от туда).Нашелся мужчина.Постояли поболтали.Чувак выглядел вразумительным.На вопросы - че тут?Отвечал - мол там козлы и сепаратисты.Так шо не знаю я в Сумах про детей и жен сепаратарав))
 

Glucker

Здесь был статус
Ехали с друзьями на прошлой неделе в Киев поездом Луганск-Киев. Учитываая то, что нас было 4 человека, билеты взяли рядом. При посадке на верхней полке увидели какого-то парня, мирно спящего на одной из наших полок. Я его растолкал и попросил занять место которое у него в билете, на что он ответил что занять место не сможет т.к. он зайчик, едет в Киев из Луганска, в Луганске плохо, и у него в квартире от взрыва выбило окна и намере вернуться "когда освободят Луганск". Парню на вид лет так 25, вполне здоровый на вид. Ждет пока люди с других областей ценой своих жизней освободят его город. Такие вот беженцы. Вобщем, я я попросил его покинуть нашу полку т.к. если он не захочет, то здесь будет начальник поезда, милиция его снимет с поезда на ближайшей станции и до Киева он не доедет.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
А вообще доставляет, что чел , который беженец, называет жителей города -бездушными кровожадными скотами. Видимо не зря по интернету ходят истории о интересном поведении "беженцев".Может уже сразу пиши, фашисты да бендеровцы.
P.S.В РФ сейчас вроде всем русскоязычным выдают паспорта.
Топікпастер місцевий.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Мне одна знакомая сепаратистка:) из Ростова тоже мозги этими беженцами трепала,пока они там драку учинили,и её мужу вломили за компанию...Теперь клянёт их и орёт,мол нахер они тут нужны...
В Ростові сепаратисткою вона може бути лише, якщо за відділення Ростова від Московії. Інакше, у кращому випадку, просто прихильниця терористів.
 

Fil 74

Well-Known Member
Не судите, да не судимы будете. Не дай Бог, если у нас в области начнуться военные действия- неизвестно сколько народу чухнет в " тёплые края". ИМХО лучше рота патриотов, чем полк ссыкунов.
 

FAINT

I Like California
Я сейчас в Киеве, так тут реально уже полк ссыкунов, одни донецкие и луганские машины приэтом не жигули! Я не спорю это наша страна и наша земля.Обидно что за неё гибнут не те люди.Не умеешь стрелять иди в волонтеры,помогай армии. А так они тупо ждут...Потом еще обвинят Украину в том, что разрушили "Лугандон"
 
Зверху