На східному фронті / знищення боінгу-777 з 295 цивільними

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Я рассматриваю всерьез тот факт, что они это действительно заявили.
Но на этот счет у меня абсолютно иное мнение (я считаю что сбили ополченцы, которым слили дезу мол это украинский военный самолет - провокацию устроили США). Что было на самом деле - я не знаю, и скорее всего никогда не узнаю - у кого больше денег и власти, того позиция и станет официальной.
Якось так?:
You must be registered for see images
 

rfvgy

Ukrainian


Експерт в ефірі російського телеканалу розкритикував заяви РФ щодо збитого "Боїнга-777"

You must be registered for see images


Незалежна міжнародна комісія, а не Росія, має встановити, хто збив малайзійський "Боїнг-777"
Про це в ефірі російського телеканалу РБК заявив експерт з ефективності авіаційних комплексів Вадим Лукашевич, передає .
За його словами, Росія є учасницею конфлікту на сході України, тому розслідувати справу мають міжнародні експерти. Однак сьогодні очевидним є той факт, що Боїнг було збито із землі із "Бука".

You must be registered for see medias
 

d324co

Well-Known Member
Похоже, о чем то договорились. Тон сообщений стал менее агрессивным. путлер выступил с обращением к боевикам, США заявили, что не располагают доказательствами прямой причастности россии к сбиванию Боинга
У США нет доказательств прямой причастности России к крушению "Боинга"

Пассажирский лайнер "Боинг-777" "Малайзийских авиалиний" был сбит с территории, контролируемой сепаратистами, сообщил высокопоставленный представитель спецслужбы США. Во вторник, 22 июля, он представил соответствующие доказательства в Вашингтоне на брифинге для избранного круга журналистов, передает агентство dpa.

Представитель американской спецслужбы добавил, что, по всей вероятности, причиной катастрофы стал запуск ракеты класса "земля-воздух", произведенный сепаратистами "по ошибке".

Вместе с тем, по данным AFP, он заявил, что у ведомства нет доказательств прямой причастности России к сбитию самолета. В частности, неизвестно, присутствовал кто-либо из российских военных при запуске ракеты.
Разведка США о падении Boeing: Мы не знаем кто нажал на кнопку

«Мы не знаем, кто нажал на кнопку… Мы не знаем имя, не знаем звание, мы даже не уверены на сто процентов в национальной принадлежности… Самое правдоподобное объяснение — что это была ошибка, и ракета была запущена плохо обученным экипажем», — сказал представитель разведки.
заметно, что сообщения в наших сми и рассейских мало отличаются
 
Останнє редагування:

Balaganov

он же
Смехопанорама от колюни))):

Попытка выступления на брифинге для «регионала» Николая Левченко завершилась неприятным и курьезным инцидентом.

Как сообщает Цензор.НЕТ, практически после начала брифинга в речи «регионала» возникла длительная пауза. Причины ее объяснить трудно.

«Это фактически Йолка номер два», – комментирует ситуацию один из пользователей видеохостинга YouTube.







Теги: николай левченко, брифинг, скандал, партия регионов
По материалам:
 
Зверху