На східному фронті / знищення боінгу-777 з 295 цивільними

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ватні новини:
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
+
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:
Остается открытым вопрос - почему курс самолета был изменен и его направили через зону боевых действий, если раньше он так не летал?

Обычный маршрут:

Сегодняшний маршрут:
потому что Крым для международного воздушного пространства закрыт, а кто там пролетит, лишиться лицензии и будут наложены штрафы, хотя об этом тебе наверно киселев не говорил...
 

Deather

Well-Known Member
Остается открытым вопрос - почему курс самолета был изменен и его направили через зону боевых действий, если раньше он так не летал?

Обычный маршрут:

Сегодняшний маршрут:
що, тролляка, знову виповз?!
 

Skel

42
Остается открытым вопрос - почему курс самолета был изменен и его направили через зону боевых действий, если раньше он так не летал?

Обычный маршрут:

Сегодняшний маршрут:
Ну я думаю там корректируют рейсы
Вот еще один рейс, также по другому пути


Или вот
 
Останнє редагування:

x3mal

In Trance
потому что Крым для международного воздушного пространства закрыт, а кто так пролетит лишиться лицензии и будут наложены штрафы, хотя об этом тебе наверно киселев не говорил...
По первой ссылке маршрут за 14 июля и Крым он почти полностью огибает.
Я уверен на 99,9% что самолет был сбит сепаратистами (я бы сказал даже 100%, но ко всему отношусь с долей скептицизма).
Но все-таки нужно учитывать все факторы, чтобы понять полную картину. Пока что мало что понятно.
Ну я думаю там корректируют рейсы
Вот еще один рейс, также по другому пути
Согласен. Похоже слегка корректируют рейсы. Но все же раньше он не пролетал над зоной боевых действий. Надеюсь завтра появиться гораздо больше информации.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Остается открытым вопрос - почему курс самолета был изменен и его направили через зону боевых действий, если раньше он так не летал?

Обычный маршрут:

Сегодняшний маршрут:
18:36:
The route taken by flight MH17 was a well-flown route between Europe and Asia, a pilot tells BBC transport correspondent Richard Westcott. He said that any troops should have known the path was full of civilian aircraft.
 

d324co

Well-Known Member
Это все больше напоминает спектакль, только мы в нем не зрители и не актеры, а сцена, подмостки... на которой актеры разыгрывают спектакль, задуманный нам не видимым режиссером...
 
  • Like
Реакції: Skel

Skel

42
По первой ссылке маршрут за 14 июля и Крым он почти полностью огибает.
Я уверен на 99,9% что самолет был сбит сепаратистами (я бы сказал даже 100%, но ко всему отношусь с долей скептицизма).
Но все-таки нужно учитывать все факторы, чтобы понять полную картину. Пока что мало что понятно.

Согласен. Похоже слегка корректируют рейсы. Но все же раньше он не пролетал над зоной боевых действий. Надеюсь завтра появиться гораздо больше информации.
Я даже уверен что это не сепаратисты. Чтобы стрелять по самолету цель надо захватить, чтобы захватить цель надо иметь радар, у сепаратистов много рабочих радаров?
 
Зверху