Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Re: Відповідь: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

силы воли нет у тех, кто вообще боится пить и курить. можно с удоовольствием употреблять всё и не быть зависимым. вот это и есть наличие силы воли. а стонания, мол, пить/курить -- это плохо, страшно и опасно, -- лишь жалкая попытка скрыть неуверенность в силе собственной воли.

з.ы. в русском языке есть буква Э. так вот слова "это", "экскаватор", "эгоист" и т.п. пишутся именно с вот такой буковкой.
ну допустим бывших нарокманов вобще не существует ..есть люди кторые просто ненадолго смогли отказаться от наркотиков, но в критический момент они снова садяться на иглу..так что "с удовольствием употреблять наркотики и не быть зависимым" НЕЛЬЗЯ!:x
на щет силы воли,то есть люди,которые просто не считают нужным употреблять всю ету гадость..
p.s.ты знаеш "з.ы" тож нету в русском языке..
как хочу так и пишу,Ето уж точно не твое дело, по крайней мере на здоровье Ето не влияет никак..
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

твоя безграмотность (равно как и тотальная безграмотность пынешней молодёжи) влияет на моё психическое здоровье. короче, раздражают меня ваши орфографические ошибки!
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Re: Відповідь: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

твоя безграмотность (равно как и тотальная безграмотность пынешней молодёжи) влияет на моё психическое здоровье. короче, раздражают меня ваши орфографические ошибки!
да что ты! а голодающие дети Африки не влияют на твое психическое здоровье? или экологическая проблема Украины? или снижение рождаемости изза тех же самых наркотиков ,алкоголя и никотина?

кого волнует моя безграмотность пожлст жалобы в письменном виде в трех экземплярах:lol:
 
ну естественно ето нас сейчас не касаеться и пусть люди убиваються, а когда ета проблема каснется непосредственно нас или нашей семьи(дети,родители,брат,сестра)...тогда мы начинаем говорить по другому..глупо наплевательски относиться к обществу:x

люди занимаються всем етим в основном что б не отставать от моды,и конечно же изза отсутствия силы воли..
Это ты наверное меня откомментировала...

Так вот, скажу, что "ета" проблема коснулась меня лично - никакого дискомфорта от того что курю и умеренно потребляю спиртные напитки не ощущаю, брат тоже курит, пока что это до самоубийства или психического срыва меня не довело. А на "общество", которое бы указало бы какие "глупости" делать, а от каких воздержаться, мне действительно ложить. Суждено мне сдохнуть от рака легких, значит от него и сдохну.

2 NixoN, ребенку никак нельзя объяснить, почему человек гробит сам себя, когда настанет пора его переходного возраста, то скорее всего он сам попробует в лучшем случае первое и второе, а в худшем - третье. А тема превратилась в то, во что она должна была превратиться - выступления истинных трезвенников против жестокого мира алкоголизма, наркомании и гниения рук.
 
Останнє редагування:

tyk

он же ленивец
Просто люди делают очередную глупость, при этом занимаясь самообманом о том что это дает расслабление, релакс, отдых, отвлечение от проблем, а бросить просто, и это не приносит вреда ни ему ни окружающим его людям и что эта проблема касается только его одного и никого более.
 

Petrovi4

New Member
Одна девушка как-то говорила, что есть наркотики, которые намного безобиднее алкоголя и никотина, но государству просто не выгодно их легализовывать, потому что человеком под воздействием алкоголя можно управлять, а вот под воздействим наркотиков это сделать намного сложнее.........
Интересная мысль.......
 

Chery

з іншого життя
Одна девушка как-то говорила, что есть наркотики, которые намного безобиднее алкоголя и никотина, но государству просто не выгодно их легализовывать, потому что человеком под воздействием алкоголя можно управлять, а вот под воздействим наркотиков это сделать намного сложнее.........
Интересная мысль.......
Это смешно звучит,по-моему.Когда человек находится под воздействием хоть под воздействием наркотиков,хоть-под алкоголем также можно управляит.Наркотик он и есть наркотик.
 

Amor amor

be happy...
"Главное владеть собой, чтоб не завладели шишки" (с)
 
Зверху