Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Amor amor

be happy...
Кто не пьет, у того "комплексы внутри"?оригинально.
О какого рода комплексах речь-то идет?
 

Blondin_1

Неудавшегося цвета:-)
Кто не пьет, у того "комплексы внутри"?оригинально.
О какого рода комплексах речь-то идет?
Во-первых не пьет,а выпивает.

А насчет комплексов,так их может быть уйма.Как пример:боитса человек выпив рюмашку,сорватса и напитса,как свинья.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Сейчас психологи засмеют, скажут, что таких комплексов не существует. Ну на то они и психологи, -- кто-то же должен делать вид, что делает что-то важное.
 

Amor amor

be happy...
У пьющих,извини выпивающих их не меньше.если не больше.
Да и вообще не в этом суть.я не против алкоголя в клубах, вечеринках, днях рождениях и т.п.
Мне противно наблюдать пьяное быдло после бара "на лавочке за углом", которые шатаются по центру в поисках приключений на место, которым думают, с формулировкой "пАйдем пАгоним, тЁлак цепАнем". мерзость.
 

NixoN

Бывалый
Всё-таки вы не поняли задания... Просил преставить 6ти летнего мальчика, а вы как старшие должны ему объяснить сей вопрос... Нет же, стали друг на друга стравливаться...
Пожалуйста, пишите посты в соответствии с задаными условиями!
 

Slayter

Я креведко
А знаете почему?От неудач,от стрэссов,от любопытства,от отчаяния,ради прикола,от лени,подражая кумиру,для удовольствия... что там ещё?
я с ним польностю согласен.!!!!! от жизни "хорошей"... вот почему!!!
Я думаю это будет самый точный ответ
 
Останнє редагування:

@lenka

New Member
Давайте представим что автор сей темы (т.е. я) всего шести лет отроду и вы должны мне объяснить: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?
Жду ваших объяснений, желательно расширеных, с толковым объяснением, думаю будет интересно! :lol:

К примеру такой ;):

You must be registered for see images


вот теперь объясняйте... :)
потому-что они получают от этого удовольствие, но не задумываются о последствиях.
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
А вообще, вам какое дело почему кто-то пьет, курит или принимает наркотики? Это их жизнь, а не ваша.
ну естественно ето нас сейчас не касаеться и пусть люди убиваються, а когда ета проблема каснется непосредственно нас или нашей семьи(дети,родители,брат,сестра)...тогда мы начинаем говорить по другому..глупо наплевательски относиться к обществу:x

люди занимаються всем етим в основном что б не отставать от моды,и конечно же изза отсутствия силы воли..
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

силы воли нет у тех, кто вообще боится пить и курить. можно с удоовольствием употреблять всё и не быть зависимым. вот это и есть наличие силы воли. а стонания, мол, пить/курить -- это плохо, страшно и опасно, -- лишь жалкая попытка скрыть неуверенность в силе собственной воли.

з.ы. в русском языке есть буква Э. так вот слова "это", "экскаватор", "эгоист" и т.п. пишутся именно с вот такой буковкой.
 

NixoN

Бывалый
до чего же коварны бывают наши самооправдания, что мы сами себя обманываем...
 
Зверху