Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

B

Burberry

Guest
Чстно сказать, не знаю зачем, т.к. сама почти не пью (только по праздникам;)), не курю (просто не могу дышать, когда кто-то рядом курит, а делать замечания - пофиг), за наркоту вообще молчу. Наркотики изначально создали с целью облегчать боль неизлечимо больных. А когда здоровые люди просто гробят себя, этого мне не понять.
 

Pluto

Everybody Dies
Как же я люблю этот форум:)
курение:
1) люблю вкус и запах табака
2) релаксация
3) нервы успокаивает
;
алкоголь:
- ээ, почти не пью. Как в анекдоте - по праздникам или после сессии.
наркотики: не употребляю по причинам:
1) дорого;
2) думаю о последствиях;
3) пока еще хватает внутренних сил.


Почему это делают или не делают другие, мне положить.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
потому что видят такой пример со взрослых и думают что если закурят то будут взрослыми
или неумея справляться с проблемами ищут легкие средства для получения кайфа
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

бугага! я смотрю, как курят взрослые и очень хочу тоже стать взрослым. поэтому курю. ну да в мои-то 13 с половиной лет...
 

Amor amor

be happy...
Хм...
Здоровое любопытство и наверное подражание...
Хотя...кто его знает, почему и как кто начал.На самом деле это личное дело каждого.Эт все конечно очень вредно, но никого это не останавливает. В том числе и меня.
Курение? нуда плохо, противно, рожать еще.Бросить курить не является мечтой моей жизни, но вполне возможно. по крайней мере мама в этом уверена:)
Алкоголь? дешевое пойло это не для меня, а на дорогое я не зарабатываю. поэтому пью редко.
Наркота? нуу...смотря о какой наркоте идет речь.
 

Blondin_1

Неудавшегося цвета:-)
Хм...как посмотреть одни трезвеники собрались.А как же я не знаю
не пить если идеш на какую то дискотряску?Или вы туда не ходите кто кричит,что не пьет?И не нада ля-ля что там мона обойтись без спиртного.

Курение и наркота это бред и вред,но человек который не выпивает по "празникам" явно с каким то комплексом внутри!:x
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Дивимось в комплексі - спробував вперше куриво років так в 13, від однієї затяжки мені якось стало не по собі і після цього не переношу запаху цигарок і диму, мене аж тошнить від цього - заприсягся не брати в рота цигарку взагалі! Розумію, що тоді спробував по дурості, намагаючись стати "крутішим", але зараз дивлюсь назад з деяким розумінням, як там у ДДТ "Российское танго":

И мы кричали: "А! Мы самые крутые!"
Впереди себя несём свои пальцы,
Но не знали мы молодые,
Что крутыми бывают лишь пальцы!

Щодо алкоголю - можу випити максимум 2 пляшки пива(звичайно 0,5 і все, так і то, якщо якісне, смак якого подобається, ) за вечір - не хочеться якось більше, це коли збираюсь з друзями(а це буває дуже не часто, з часом не дуже зараз :( ).
У свята, як то День Народження, Новий Рік - можу випити келих-два червоного вина або шампанського, якогось не особливо дешевого(шмурдяк за 10-12 чи скільки там? пити не збираюсь). Горілку на дух не переношу, не розумію кайфу.
Пити щоб напитись? Мда. Ні разу в своєму житті не напивався, дивлячись на п’яниць - якось і не хочеться.

Наркотики: не пробував, не вживав, не вживаю і вживати не збираюсь взагалі, життя яскраве і без таких барвників.

Дуже часто пробують по дурості, як то куриво, а потім все житя страждають, скільки я вже чув від курців, що краще не починати курити, типу якщо на вулиці хтось питає, то буває часто такого типу діалог:
-Підкурити не буде?
- Ні. Я не курю.
- От і молодець, краще і не починай.
 

Chery

з іншого життя
Из-за своей слабости:)Часто мотивируя огромным количеством проблем. Некоторые просто чтоб не выделяться из толпы.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Ужас, какие все правильные. От сигарет меня тошнит, от водки урчит в животе, а при слове "наркотик" вены вздуваются и сердце начинает биться, как бешенное...

Вы вообще что ли никуда не ходите? Или у вас секта трезвенников-язвенников? Странные ей-боху.

Зато я курю (точнее -- курил) много и ни разу не пожалел. Я пью, но знаю свой предел, поэтому никогда не напиваюсь. Не наркоман, но много чего пробовал.

Это вы тут все настолько слабые личности, что боитесь даже попробовать, потому что знаете, что вас "затянет". А я на всякие нико-, алко- и наркомании не ведусь! Вот так!
 
Зверху