обсуждаем 6300

Юрецщщ

New Member
у меня н70 собираюсь меять...хочу тонкую и громко играющую накию.вот смотрю на 6300. посоветуете.
 

Solano

NEZloben
Ответ: обсуждаем 6300

Я, кстати, тож присматриваюсь к этой мобиле. Но говорят что у нее батарея оч слабая, и еще если не оригинал то начинаются траблы с определение собсьвенной картой памяти. А так дизай прикольный. Кто что посоветует?
 

Юрецщщ

New Member
Ответ: обсуждаем 6300

я по пользовался пару дней 6300 и решил что мой n70 намного лучше.смарт он и в африке смарт.
 

Vitus

аматор
Ответ: обсуждаем 6300

У меня 6300, жрет действительно многовато. Радио на день хватает. Если только звонки, то на три дня. А так просто замечательный аппарат, главное маленький тонкий и всё основное есть, плюс разъем наконец-то miniUSB - дешево и универсально.
Кстати, картинки, переданные с N70 на 6300 смотрятся гораздо лучше, ведь он выигрывает и по разрешению и глубине цветов у этого смарта.
 
Останнє редагування:

Sparco

WOT Gamer
Ответ: обсуждаем 6300

У меня 6300, жрет действительно многовато. Радио на день хватает. Если только звонки, то на три дня. А так просто замечательный аппарат, главное маленький тонкий и всё основное есть, плюс разъем наконец-то miniUSB - дешево и универсально.
Кстати, картинки, переданные с N70 на 6300 смотрятся гораздо лучше, ведь он выигрывает и по разрешению и глубине цветов у этого смарта.
Наскока знаю камера там 2 Mgpx Выложи фото в архивчике плиз с телефончика, очень хочется заценить.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: обсуждаем 6300

Спасибо за фото. Чесно говоря неплохо снимает. Примерно на это и надеялся я. :|
 
Зверху