Петро Порошенко 5-й Президент України

d324co

Well-Known Member
Я зрозумів. У Путіна теж нема ніякого бізнесу в Росії. Ми йдемо по стопами Старшого Брата. Слава Великому Незмінному президенту Порошенко, давателю Безвіза, Томоса ... (далі великий перелік)
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Я не можу порівнювати президента України з якимось там %уйлом.
Так погано, як за президенства Порошенка, фєдєрасти ніколи не жили. Другий термін Пороха їх просто вб'є.
Верещать, бідолашні, неначе хтось їх душить.
Всі вони покладають надію, що українці оберуть якогось розумово відсталого Мураєва, або прокацапського "прєзіка" типу Зєлєнського або Глиценка, або Йулі, або якогось мертвечука-бойка. В кого не ткни - всі вигідні %уйлу, бо здадуть Україну, як алкаші тару. Не дочекаються. Спочатку нехай забирають свої залізяки, попочлєнців, потім суд, репарації, потім нехай ідуть до дідька.
А мир в Україні можливий тільки тоді, коли ми приєднаємося до НАТО, потім можливо й до ЄС. Русня ніколи від нас не відчепиться, бо вони всі невдахи й гопота, така вже в них природа.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Потрібно жити за законом, а не по якійсь там "моралі", "совєсті".
Русня ніколи від нас не відчепиться, бо вони всі невдахи й гопота, така вже в них природа.
Может начнёшь с себя?

Правила форума:

1.7. Запрещается помещать в форум сообщения, содержащие призывы к насильственному изменению конституционного строя, свержению законной власти, высказывания расистского, шовинистического и ксенофобского характера, способствующие разжиганию межнациональной розни, призывы к совершению противоправных действий и другие сообщения, нарушающие действующее законодательство Украины.
 
Останнє редагування:

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Может начнёшь с себя?

Правила форума:
Любителі фєдєрастів та фєдєрасти завжди апелюють до правил та законів, які вони постійно порушують. Подвійні стандарти. Це не новина. Взагалі, тема про Порошенко.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Кацапы - не люди. Потому правила форума не нарушены никак.
Я думал ты разумнее. Интеллект раньше присутствовал но видно всеобщая военная пропаганда подкосила стабильность разума. Ненависть - это коварное чувство. Вроде даёт ощущение силы противостоять угрозам и но потом ты поймёшь, что пользуясь твоей ненавистью тобой будут управлять как свои так и враги, делая тебе и твоей жизни только хуже. Ну ничего... жизнь научит.
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Я думал ты разумнее. Интеллект раньше присутствовал но видно всеобщая военная пропаганда подкосила стабильность разума. Ненависть - это коварное чувство. Вроде даёт ощущение силы противостоять угрозам и но потом ты поймёшь, что пользуясь твоей ненавистью тобой будут управлять как свои так и враги, делая тебе и твоей жизни только хуже. Ну ничего... жизнь научит.
Это не ненависть - это обычная констатация факта. А жизнь моя прекрасна - можешь не беспокоиться.
 

ape'

Active Member
Немного почитать:
 

d324co

Well-Known Member
А він уже давно відокремлений. Зараз бізнес разом з президентом існують хіба що в лайноЗМІ.
Все ж давно вже було озвучено, навіть розслідування було, знайшли в "оБшорах", як любили писати свідєтєлі Воної, аж 3000 доларів.
Якщо хтось проспав, пошукайте.
Ротшильди займаються бізнесом Пороха.
Хочете, щоб продав? А навіщо? Достатньо, що зараз він не займається бізнесом.
Стосовно чиновників, потрібно вивчити закон, щоб знати кому можна, а кому не можна. Потрібно жити за законом, а не по якійсь там "моралі", "совєсті".
Проспали. Юля пошукала і знайшла :
Согласно изменениям, которые глава государства внес в свою декларацию в течение года, в 2018 году его доходы существенно возросли. В связи с тем, что Порошенко увеличил свои доходы в 82 раза, Тимошенко считает, что НАПК нужно составить протокол о коррупции.

«Я держу в руках декларацию Порошенко за прошлый 2018 год, а также документы, которыми он додекларировал в 2018 году свои состояния. Президент Украины за год в 82 раза увеличил свои доходы. На фоне крайней бедности людей. А что наиболее интересно, что часть своих доходов он увеличил на том, что дает свои личные деньги своей стране во время войны под проценты. Ростовщичество президента во время войны, разрухи и практически почти голода — это преступление. Есть абсолютный конфликт интересов между президентом, который имеет все полномочия и назначает руководителя Национального банка, а также тем, что он своему государству отдает деньги под проценты. Я обратилась к Национальному агентству по вопросам предотвращения коррупции с официальным заявлением о конфликте интересов», — заявила Тимошенко.
З одного боку - передвиборча боротьба винесе усе сміття з хатинок...
З іншого - до кінця марта усі кандидати будуть в лайні по вуха... і ми, затуливши носа - виберемо одного з них Президентом України.
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
У 82 рази! Йуля зовсім з глузду з'їхала. :) Та в неї з елементарною арифметикою зовсім пічалька. :) Йуля бреше постійно, бо якщо вона хоча б раз на хвилину не збреше, то помре. Цей фейк вже обсміяли та розібрали два дні тому. Навіть шукати не буду, знайдете самі.
 
Зверху