АНТИУКРАИНСКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

SplatteR

oi oi oi oi
Причина конфликта, пан Kramar, в ваших категоричных суждениях. Я знаю два языка в равной степени, но русский, который считаю родным, для меня предпочтительнее. Таких как я не единицы, а половина страны. И для нас было бы удобнее, если оба языка имели равный статус.
И дело не в том, что кто-то не хочет учить украинский, призирает его (таких на самом деле не много, просто кричат громче всех), а в том, что русский язык - наш родной язык.
Если же вы стоите на позициях национального самоутверждения народа, то не стоит ничего говорить о премирении и поиске корня проблемы, ведь именно в той насильственной национализации она и кроется.
Сам же термин "антиукраинская пропоганда" считаю сугубо политическим, со всеми вытекающими... А так как политика сейчас далека от народа, то и расшифровуют ее пусть те, кто у руля власти.
+1 по поводу языка и политического значения !

и ещё : антипропаганда как Вы называете в СМИ в большом количестве! многие "съедают , что им дают" ...забывая что пропаганда идет не против страны , а против народа)
 

Merime

New Member
Сарказм формулювання даної теми і є антиукраїнською пропагандою.
 

lyolia

Забанен
Кажется индийские мудрецы в своих дискусиях пользуются таким приёмом: один из оппонентов говорит фразу, другой повторяет её, но уже
своими словами.Если первоначальная смысловая нагрузка сохранена собеседник высказывает свою мысль.И так далее.
Цель этой темы разобраться что конкретно каждый из нас имеет ввиду под формулировкой " антиукраинская демократия".

Р.S.Сарказма здесь никакого нет.Может просто кто-то боится открыть забрало и обнародовать своё виденье данной темы?
 

bsv

Странник
Есть две части Украинского народа, которые на притяжении долгих сотен лет, злобно, а иногда и так, резали и стреляли друг друга.
Теперь эти две части объединены в независимое государство Украина. А желания взять верх над всеми остальными осталось.
АНТИУКРАИНСКАЯ ПРОПАГАНДА – это пропаганда другой половины Украинского народа. То есть не той половины, к которой человек себя причисляет.
Следует отметить, что ценности и убеждения Западной Украины взяты за эталон Украинского мышления. Все что не совпадает с этим эталоном нужно рассматривать как "П'ята колона"
Патриотизм (по Украински)– послушно придерживаться позиций своей половины Украинского народа.
 

nvm

Member
Есть две части Украинского народа, которые на притяжении долгих сотен лет, злобно, а иногда и так, резали и стреляли друг друга.
Теперь эти две части объединены в независимое государство Украина. А желания взять верх над всеми остальными осталось.
АНТИУКРАИНСКАЯ ПРОПАГАНДА – это пропаганда другой половины Украинского народа. То есть не той половины, к которой человек себя причисляет.
Следует отметить, что ценности и убеждения Западной Украины взяты за эталон Украинского мышления. Все что не совпадает с этим эталоном нужно рассматривать как "П'ята колона"
Патриотизм (по Украински)– послушно придерживаться позиций своей половины Украинского народа.
почему западной, те, с кем ты дискутируеш, к западной Украине неимеют никакого отношения.
 

HNIW

Member
Сарказм формулювання даної теми і є антиукраїнською пропагандою


это уже клиника... стоит товарища психиатра посетить
 

bsv

Странник
nvm
почему западной, те, с кем ты дискутируеш, к западной Украине неимеют никакого отношения.
Вы о чем?

Я лично писал про АНТИУКРАИНСКУЮ ПРОПАГАНДУ.

В том то и дело, что Западной Украины не навязывают ценности и убеждения Западной Украины. Навязывают их всем остальным областям. Вот так и получается, что человек из Сумской обл. а больше всех любят его во Львове. Или вот еще пример, одна женщина из Днепропетровска, а особенно обожают ее на западе Украины.
Невероятно, а факт.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: АНТИУКРАИНСКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

Все просто антиукраїнська пропаганда - це маніпулювання засобами інформації, що:
1) Налаштовую іноземні країни/народи в них проти України або народу.
2) впливає на людей всередині самої України для послаблення її позицій, знищення самобутньої культури, типове - те ж надання російській мові статусу другої державної - оскільки в такому разі країна буде більше дивитися тих же, припустимо, російських новин, маніпулюючи якими можна спокійно розколоти країну.

P.S. Чомусь антиукраїнська пропаганда, в основному, з Росії або прихильників її імперських настроїв.
 

lyolia

Забанен
Re: Відповідь: АНТИУКРАИНСКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

Все просто антиукраїнська пропаганда - це маніпулювання засобами інформації, що:
1) Налаштовую іноземні країни/народи в них проти України або народу.
2) впливає на людей всередині самої України для послаблення її позицій, знищення самобутньої культури, типове - те ж надання російській мові статусу другої державної - оскільки в такому разі країна буде більше дивитися тих же, припустимо, російських новин, маніпулюючи якими можна спокійно розколоти країну.

P.S. Чомусь антиукраїнська пропаганда, в основному, з Росії або прихильників її імперських настроїв.
Следовательно: те кто не смотрит канал " чесних новин"- уничтожает самобытную культуру Украины?
Манипулиция российских сми - раскололи Украину?
Желание говорить, думать на родном языке и обучать своих детей -уже
антиукраинская пропаганда?
Нет слов!!!
 

SplatteR

oi oi oi oi
не только и Российских СМИ! но и Украинских тоже!
+ СМИ РФ уже сделали много дела что бы поссорить народы , ну естсественно и продолжают это делать на выгоду политиками и остальному чёртовому зброду!
 
Зверху